Перечень лиц, рекомендованных к зачислению

БЮДЖЕТНАЯ ОСНОВА

 

Пофамильный перечень лиц,

рекомендованных приемной комиссией к зачислению

на места, финансируемые из средств бюджета Волгоградской области

по профессии «Машинист локомотива» на базе основного общего образования (9 классов)

 

по состоянию на 17 часов 00 минут 16.08.2017 г.

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл Рекомендации приемной комиссии
1 Коньков Семён Сергеевич 4,68421 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
2 Бауэр Андрей Александрович 4,38888 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
3 Дергачев Максим Вячеславович 4,27777 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
4 Кузьменко Алексей Дмитриевич 4,22222 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
5 Сочнев Данила Денисович 4,21052 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
6 Сердобинцев Павел Александрович 4,16666 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
7 Прытков Дмитрий Владимирович 4,11764 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
8 Медведев Егор Александрович 4,10000 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
9 Ерофицкий Кирилл Александрович 4,09523 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
10 Дерюгин Вадим Сергеевич 4,05555 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
11 Агарков Владислав Александрович 4,05263 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
12 Наградов Андрей Дмитриевич 4,05000 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
13 Абраменко Даниил Сергеевич 4,00000 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
14 Макаров Сергей Родионович 4,00000 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
15 Рябов Денис Андреевич 4,00000 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
16 Бутенко Александр Вадимович 3,90476 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
17 Колшенский Максим Геннадьевич 3,90476 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
18 Фирсов Андрей Сергеевич 3,89473 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
19 Грицюк Захар Иванович 3,88888 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
20 Иванов Александр Анатольевич 3,88888 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
21 Евсеев Владислав Алексеевич 3,88235 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
22 Буданов Данил Сергеевич 3,88235 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
23 Ягодкин Андрей Сергеевич 3,85000 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
24 Панасенко Александр Михайлович 3,84210 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
25 Верещагин Роман Романович 3,84210 рекомендован к зачислению на бюджетной основе

 

 

Пофамильный перечень лиц,

рекомендованных приемной комиссией к зачислению

на места, финансируемые из средств бюджета Волгоградской области

по профессии » Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава»

на базе основного общего образования (9 классов)

 

 

по состоянию на 17 часов 00 минут 16.08.2017 г.

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл Рекомендации приемной комиссии
1 Ястребов Олег Игоревич 4,15000 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
2 Агарков Владислав Александрович 4,05263 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
3 Штаний Семён Борисович 3,83333 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
4 Щербаков Владислав Аркадьевич 3,77777 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
5 Дудин Сергей Валерьевич 3,73684 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
6 Крамаренко Максим Сергеевич 3,73684 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
7 Котельников Артем Алексеевич 3,72222 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
8 Лукин Максим Валерьевич 3,72222 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
9 Катков Данила Вячеславович 3,68421 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
10 Ротов Роман Сергеевич 3,61111 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
11 Бут Иван Алексеевич 3,61111 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
12 Семёнов Вадим Алексеевич 3,57894 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
13 Актуганов Максим Евгеньевич 3,57142 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
14 Димитров Иван Алексеевич 3,52631 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
15 Курочкин Владимир Сергеевич 3,52380 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
16 Лызлов Владислав Сергеевич 3,50000 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
17 Старченко Дмитрий Сергеевич 3,44444 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
18 Яковлев Артём Анатольевич 3,40000 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
19 Курбонов Ильсур Рустам угли 3,38888 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
20 Кочетов Александр Вячеславович 3,38095 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
21 Лежепеков Кирилл Сергеевич 3,36844 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
22 Акимов Кирилл Рамизович 3,35294 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
23 Малахов Кирилл Иванович 3,35294 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
24 Лукьянов Павел Сергеевич 3,34000 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
25 Воробьев Арсений Сергеевич 3,33333 рекомендован к зачислению на бюджетной основе

 

Пофамильный перечень лиц,

рекомендованных приемной комиссией к зачислению

на места, финансируемые из средств бюджета Волгоградской области

по профессии » Проводник на железнодорожном транспорте »

на базе основного общего образования (9 классов)

 

по состоянию на 17 часов 00 минут 16.08.2017 г.

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл Рекомендации приемной комиссии
1 Климова Виктория Васильевна 4,04761 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
2 Маслова Виктория Альбертовна 3,83333 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
3 Уткина Любовь Александровна 3,76470 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
4 Шуваева Анастасия Андреевна 3,71428 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
5 Харитонова Ольга Романовна 3,68750 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
6 Абдукадирова Лола Бахтияр кизи 3,68421 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
7 Гончарук Рустам Толибчонович 3,61111 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
8 Гулаева Анастасия Бобоназаровна 3,61111 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
9 Назаренко Юрий Дмитриевич 3,60000 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
10 Краснова София Сергеевна 3,57894 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
11 Васильев Роман Олегович 3,57894 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
12 Чернолихова Ольга Витальевна 3,55555 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
13 Мартышина Екатерина Витальевна 3,52941 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
14 Донцова Анжела Михайловна 3,52631 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
15 Баландина Анастасия Владимировна 3,47368 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
16 Посмаг Элиза Георгиевна 3,47368 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
17 Давыдова Анастасия Романовна 3,47058 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
18 Прудников Артем Андреевич 3,44444 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
19 Данилова Алена Александровна 3,42857 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
20 Карташова Анастасия Александровна 3,42105 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
21 Савина Любовь Максимовна 3,41176 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
22 Запрягаева Александра Андреевна 3,41176 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
23 Муровцева Ольга Сергеевна 3,41176 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
24 Смирнов Валерий Денисович 3,40909 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
25 Прокопенко Мария Алексеевна 3,38888 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
26 Смирнова Любовь Андреевна 3,36666 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
27 Попов Кирилл Эдуардович 3,33333 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
28 Федорова Лилия Александровна 3,33333 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
29 Посаднева Елена Александровна 3,31578 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
30 Михина Ольга Александровна 3,29411 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
31 Щукина Алина Сергеевна 3,28571 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
32 Каштанова Наталья Валерьевна 3,27777 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
33 Емельяненко Виктория Андреевна 3,22222 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
34 Микшта Андрей Викторович 3,22222 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
35 Ставнов Александр Сергеевич 3,22222 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
36 Миколайчук Мария Александровна 3,22222 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
37 Емельянова Алена Максимовна 3,20000 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
38 Федорова Виалетта Дмитриевна 3,15000 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
39 Кайсарова Алена Александровна 3,10526 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
40 Григорьева Надежда Тимуровна 3,09523 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
41 Бурчевский Петр Александрович 3,05882 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
42 Штро Евгения Олеговна 3,05555 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
43 Захаров Виктор Сергеевич 3,05555 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
44 Румянцев Дмитрий Андреевич 3,05555 рекомендован к зачислению на бюджетной основе

 

 

Пофамильный перечень лиц,

рекомендованных приемной комиссией к зачислению

на места, финансируемые из средств бюджета Волгоградской области

по профессии «Бригадир-путеец»

на базе основного общего образования (9 классов)

 

по состоянию на 17 часов 00 минут 16.08.2017 г.

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл Рекомендации приемной комиссии
1 Фарыма Максим Сергеевич 3,88235 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
2 Харланов Сергей Михайлович 3,77777 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
3 Бурда Олег Алексеевич 3,75000 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
4 Олейников Сергей Александрович 3,66666 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
5 Харланов Михаил Михайлович 3,66666 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
6 Кусько Александр Николаевич 3,57890 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
7 Лебеденко Дмитрий Андреевич 3,55000 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
8 Жуленко Алексей Юрьевич 3,52941 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
9 Крушинин Михаил Михайлович 3,50000 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
10 Пархомов Валерий Иванович 3,44444 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
11 Маклаков Алексей Романович 3,35000 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
12 Богатырев Александр Васильевич 3,33333 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
13 Смольянинов Андрей Алексеевич 3,33333 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
14 Хаба Шамс М. Ибрагимович 3,33333 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
15 Кассов Анатолий Анатольевич 3,29411 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
16 Кирпичников Дмитрий Андреевич 3,27777 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
17 Сибирка Александр Алексеевич 3,27777 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
18 Михин Данила Сергеевич 3,27777 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
19 Садовников Дмитрий Иванович 3,22222 рекомендован к зачислению на бюджетной основе

 

 

Пофамильный перечень лиц,

рекомендованных приемной комиссией к зачислению

на места, финансируемые из средств бюджета Волгоградской области

по специальности » Сервис на транспорте (по видам транспорта)»

на базе основного общего образования (9 классов)

 

по состоянию на 17 часов 00 минут 16.08.2017 г.

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл Рекомендации приемной комиссии
1 Бороздюхина Татьяна Филипповна 4,61111 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
2 Ковалева Анастасия Алексеевна 4,38888 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
3 Янова Дарья Витальевна 4,21052 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
4 Ишутина Карина Владимировна 4,16666 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
5 Лесиков Алексей Юрьевич 4,11111 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
6 Морозова Дарья Александровна 4,05000 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
7 Федорова Ольга Андреевна 4,00000 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
8 Акишенко Екатерина Олеговна 4,00000 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
9 Буканская Виктория Сергеевна 3,95455 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
10 Шахова Александра Евгеньевна 3,95238 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
11 Заставская Мария Сергеевна 3,94736 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
12 Рожкова Светлана Александровна 3,89473 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
13 Бондаренко Елизавета Андреевна 3,88888 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
14 Владимирова София Владимировна 3,88235 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
15 Беличенко Егор Александрович 3,83333 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
16 Шутанич Юлия Александровна 3,83333 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
17 Урусова Анастасия Владимировна 3,81250 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
18 Арефьева Диана Анатольевна 3,76470 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
19 Кувшинова Ольга Андреевна 3,65000 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
20 Соколова Валентина Олеговна 3,64705 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
21 Мишакина Анастасия Игоревна 3,64705 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
22 Полякова Диана Юрьевна 3,61111 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
23 Кабдулова Аделина Имангалиевна 3,58823 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
24 Головкина Кристина Романовна 3,50000 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
25 Коняева Мирослава Святославовна 3,40000 рекомендован к зачислению на бюджетной основе

 

 

Пофамильный перечень лиц,

рекомендованных приемной комиссией к зачислению

на места, финансируемые из средств бюджета Волгоградской области

по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)»

на базе основного общего образования (9 классов)

по состоянию на 17 часов 00 минут 16.08.2017 г.

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл Рекомендации приемной комиссии
1 Евсеенко Олег Олегович 5,00000 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
2 Куджаева София Эмирханова 4,78947 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
3 Попова Ольга Витальевна 4,55555 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
4 Чупрына Даниил Юрьевич 4,50000 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
5 Шубина Виктория Александровна 4,52631 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
6 Цунхурова Вероника Алексеевна 4,44444 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
7 Терентьев Николай Александрович 4,42105 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
8 Шеховцова Наталья Михайловна 4,40000 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
9 Божко Владимир Петрович 4,40000 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
10 Любовецкий Дмитрий Александрович 4,38888 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
11 Данилов Владислав Алексеевич 4,38888 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
12 Овчинецкий Владислав Андреевич 4,31578 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
13 Олейников Григорий Николаевич 4,27777 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
14 Евтерева Кристина Владимировна 4,27777 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
15 Козырев Арсений Андреевич 4,27777 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
16 Самарин Сергей Васильевич 4,22222 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
17 Власов Матвей Александрович 4,22222 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
18 Калашникова Елена Витальевна 4,22222 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
19 Азанова Виктория Витальевна 4,19000 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
20 Старухин Виктор Викторович 4,16666 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
21 Журо Виктория Сергеевна 4,10526 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
22 Гайдамакин Михаил Валериевич 4,05555 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
23 Пузин Илья Олегович 4,05000 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
24 Ковальская Анастасия Алексеевна 4,00000 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
25 Петренко Надежда Викторовна 4,00000 рекомендован к зачислению на бюджетной основе

 

Пофамильный перечень лиц,

рекомендованных приемной комиссией к зачислению

на места, финансируемые из средств бюджета Волгоградской области

по профессии «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))»

на базе основного общего образования (9 классов)

 

по состоянию на 17 часов 00 минут 16.08.2017 г.

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл Рекомендации приемной комиссии
1. Зубко Никита Сергеевич 4,16666 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
2. Баскин Иван Ильич 3,83333 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
3. Мищенков Егор Николаевич 3,82352 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
4. Шабаев Руслан Абдурасулович 3,77777 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
5. Качалов Максим Павлович 3,70588 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
6. Лавренов Никита Александрович 3,61111 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
7. Ким Дмитрий Андреевич 3,52631 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
8. Островский Андрей Сергеевич 3,50000 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
9. Моргунов Игорь Андреевич 3,38888 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
10. Пахомов Виталий Дмитриевич 3,38888 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
11. Пивоваров Денис Владимирович 3,38888 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
12. Земцов Марат Борисович 3,36363 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
13. Алтухов Игорь Владиславович 3,33333 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
14. Захаров Михаил Александрович 3,27777 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
15. Ротов Алексей Васильевич 3,27777 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
16. Селиверстов Тимур Абдул-Гаписович 3,22222 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
17. Жемчужнов Александр Алексеевич 3,33333 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
18. Чумаков Юрий Алексеевич 3,31578 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
19. Артамонов Владислав Владимирович 3,11111 рекомендован к зачислению на бюджетной основе

 

 

Пофамильный перечень лиц,

рекомендованных приемной комиссией к зачислению

на места, финансируемые из средств бюджета Волгоградской области

по профессии «Слесарь по ремонту строительных машин»

на базе основного общего образования (9 классов)

 

по состоянию на 17 часов 00 минут 16.08.2017 г.

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл Рекомендации приемной комиссии
1. Студеникин Илья Андреевич 4,17647 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
2. Золотарев Иван Александрович 4,06666 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
3. Кузнецов Владислав Витальевич 4,00000 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
4. Шевченко Александр Сергеевич 4,00000 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
5. Груднина Андрей Александрович 3,83333 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
6. Плужников Алан Михайлович 3,83333 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
7. Дубровный Егор Антонович 3,81818 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
8. Симонов Максим Олегович 3,61111 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
9. Симонов Максим Сергеевич 3,52631 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
10. Левак Владислав Сергеевич 3,41176 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
11. Симонов Александр Сергеевич 3,36842 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
12. Улизко Василий Александрович 3,35000 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
13. Кондауров Дмитрий Алексеевич 3,33333 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
14. Алексеев Михаил Валерьевич 3,22222 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
15. Зверев Данила Николаевич 3,16666 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
16. Савченко Федор Федорович 3,10000 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
17. Колесников Роман Сергеевич 3,05555 рекомендован к зачислению на бюджетной основе

 

Пофамильный перечень лиц,

рекомендованных приемной комиссией к зачислению

на места, финансируемые из средств бюджета Волгоградской области

по профессии «Станочник (металлообработка)»

на базе основного общего образования (9 классов)

 

по состоянию на 17 часов 00 минут 16.08.2017 г.

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл Рекомендации приемной комиссии
1. Егоров Егор Александрович 4,27777 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
2. Бобышев Сергей Владимирович 4,11764 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
3. Павлов Вадим Алексеевич 3,50000 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
4. Кравченко Александр Михайлович 3,44444 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
5. Музафаров Георгий Вадимович 3,41176 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
6. Кирин Юрий Андреевич 3,27777 рекомендован к зачислению на бюджетной основе
7. Введенский Матвей Игоревич 3,00000 рекомендован к зачислению на бюджетной основе

 

  ВНЕБЮДЖЕТНАЯ ОСНОВА

 

 

Пофамильный перечень лиц,

рекомендованных приемной комиссией к зачислению

на места, с оплатой стоимости обучения по договорам с физическими и (или) юридическими лицами

по профессии «Машинист локомотива»

на базе основного общего образования (9 классов)

 

по состоянию на 17 часов 00 минут 16.08.2017 г.

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл Рекомендации приемной комиссии
1 Тельнов Никита Владимирович 3,83333 рекомендован к зачислению на места с оплатой стоимости обучения
2 Грибанов Виктор Петрович 3,83333 рекомендован к зачислению на места с оплатой стоимости обучения
3 Клименко Федор Михайлович 3,77777 рекомендован к зачислению на места с оплатой стоимости обучения
4 Левко Алексей Александрович 3,75000 рекомендован к зачислению на места с оплатой стоимости обучения
5 Соломахин Илья Андреевич 3,72222 рекомендован к зачислению на места с оплатой стоимости обучения
6 Никонов Виктор Александрович 3,68421 рекомендован к зачислению на места с оплатой стоимости обучения
7 Пономарев Николай Николаевич 3,65000 рекомендован к зачислению на места с оплатой стоимости обучения
8 Сыроедов Михаил Михайлович 3,61111 рекомендован к зачислению на места с оплатой стоимости обучения
9 Климов Дмитрий Вячеславович 3,57894 рекомендован к зачислению на места с оплатой стоимости обучения
10 Шеин Артем Владимирович 3,55555 рекомендован к зачислению на места с оплатой стоимости обучения
11 Гудков Данила Николаевич 3,55555 рекомендован к зачислению на места с оплатой стоимости обучения
12 Свинухов Алексей Викторович 3,47058 рекомендован к зачислению на места с оплатой стоимости обучения
13 Варакин Данил Петрович 3,45000 рекомендован к зачислению на места с оплатой стоимости обучения
14 Блинков Владислав Александрович 3,42105 рекомендован к зачислению на места с оплатой стоимости обучения
15 Жемчужнов Александр Алексеевич 3,33333 рекомендован к зачислению на места с оплатой стоимости обучения
16 Ерков Виктор Петрович 3,33333 рекомендован к зачислению на места с оплатой стоимости обучения
17 Вагапов Сулима Анзорович 3,31255 рекомендован к зачислению на места с оплатой стоимости обучения
18 Медведицын Максим Александрович 3,30000 рекомендован к зачислению на места с оплатой стоимости обучения
19 Донец Данила Алексеевич 3,26315 рекомендован к зачислению на места с оплатой стоимости обучения
20 Кирпичников Алексей Александрович 3,22222 рекомендован к зачислению на места с оплатой стоимости обучения
21 Жилкибаев Эрик Рустамович 3,22222 рекомендован к зачислению на места с оплатой стоимости обучения

 

 

Пофамильный перечень лиц,

рекомендованных приемной комиссией к зачислению

на места, с оплатой стоимости обучения по договорам с физическими и (или) юридическими лицами

по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)»

на базе основного общего образования (9 классов)

 

по состоянию на 17 часов 00 минут 16.08.2017 г.

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл Рекомендации приемной комиссии
1 Озерова Кристина Сергеевна 3,94444 рекомендован к зачислению на места с оплатой стоимости обучения
2 Бирюков Кирилл Сергеевич 3,78947 рекомендован к зачислению на места с оплатой стоимости обучения
3 Строкин Никита Александрович 3,77777 рекомендован к зачислению на места с оплатой стоимости обучения
4 Аржанов Игорь Владимирович 3,72222 рекомендован к зачислению на места с оплатой стоимости обучения
5 Артёмова Аделина Андреевна 3,72222 рекомендован к зачислению на места с оплатой стоимости обучения
6 Саввин Роман Павлович 3,66666 рекомендован к зачислению на места с оплатой стоимости обучения
7 Пряников Алексей Дмитриевич 3,36842 рекомендован к зачислению на места с оплатой стоимости обучения
8 Колвайтис Дмитрий Евгеньевич 3,33333 рекомендован к зачислению на места с оплатой стоимости обучения

 

 

Пофамильный перечень лиц,

рекомендованных приемной комиссией к зачислению

на места, с оплатой стоимости обучения по договорам с физическими и (или) юридическими лицами

по специальности «Операционная деятельность в логистике»

на базе основного общего образования (9 классов)

 

по состоянию на 17 часов 00 минут 16.08.2017 г.

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл Рекомендации приемной комиссии
1 Михалкина Ирина Витальевна 4,33333 рекомендован к зачислению на места с оплатой стоимости обучения
2 Метеж Екатерина Леонидовна 4,22222 рекомендован к зачислению на места с оплатой стоимости обучения
3 Никитюк Анастасия Алексеевна 4,00000 рекомендован к зачислению на места с оплатой стоимости обучения
4 Жаров Андрей Вадимович 4,05882 рекомендован к зачислению на места с оплатой стоимости обучения
5 Лях Дмитрий Алексеевич 3,84210 рекомендован к зачислению на места с оплатой стоимости обучения
6 Корчиго Артём Андреевич 3,77777 рекомендован к зачислению на места с оплатой стоимости обучения
7 Поляков Олег Олегович 3,77777 рекомендован к зачислению на места с оплатой стоимости обучения
8 Шупров Роман Олегович 3,76470 рекомендован к зачислению на места с оплатой стоимости обучения
9 Акуленко Анна Алексеевна 3,73684 рекомендован к зачислению на места с оплатой стоимости обучения
10 Таличкин Владислав Игоревич 3,68421 рекомендован к зачислению на места с оплатой стоимости обучения
11 Шигапова Анна Фаязова 3,66666 рекомендован к зачислению на места с оплатой стоимости обучения
12 Цуканов Андрей Сергеевич 3,52631 рекомендован к зачислению на места с оплатой стоимости обучения
13 Филатова Ирина Андреевна 3,50000 рекомендован к зачислению на места с оплатой стоимости обучения
14 Квитко Мария Евгеньевна 3,33333 рекомендован к зачислению на места с оплатой стоимости обучения
15 Елынко Нина Сергеевна 3,31578 рекомендован к зачислению на места с оплатой стоимости обучения
16 Ефимов Владимир Андреевич 3,28571 рекомендован к зачислению на места с оплатой стоимости обучения
17 Колесникова Олеся Сергеевна 3,29411 рекомендован к зачислению на места с оплатой стоимости обучения

 

 

 

Пофамильный перечень лиц,

рекомендованных приемной комиссией к зачислению

на места, с оплатой стоимости обучения по договорам с физическими и (или) юридическими лицами

по специальности «Операционная деятельность в логистике»

на базе среднего общего образования (11 классов)

 

по состоянию на 17 часов 00 минут 16.08.2017 г.

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл Рекомендации приемной комиссии
1 Безбожнова Алина Сергеевна 4,50000 рекомендован к зачислению на места с оплатой стоимости обучения
2 Банюшевич Эвелина 4,19230 рекомендован к зачислению на места с оплатой стоимости обучения
3 Нечаев Антон Алексеевич 3,93750 рекомендован к зачислению на места с оплатой стоимости обучения
4 Жамбекова Диана Артуровна 3,56250 рекомендован к зачислению на места с оплатой стоимости обучения
5 Калмыкова Эвридика Эдуардовна 3,37500 рекомендован к зачислению на места с оплатой стоимости обучения

 

Пофамильный перечень лиц,

рекомендованных приемной комиссией к зачислению

на места, с оплатой стоимости обучения по договорам с физическими и (или) юридическими лицами

по профессии «Повар, кондитер»

на базе основного общего образования (9 классов)

 

по состоянию на 17 часов 00 минут 16.08.2017 г.

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл Рекомендации приемной комиссии
1. Дудкина Александра Сергеевна 4,23529 рекомендован к зачислению на места с оплатой стоимости обучения
2. Дубоносова Анастасия Юрьевна 3,66666 рекомендован к зачислению на места с оплатой стоимости обучения
3. Андрушко Александра Анатольевна 3,66666 рекомендован к зачислению на места с оплатой стоимости обучения
4. Шатских Алёна Алексеевна 3,60000 рекомендован к зачислению на места с оплатой стоимости обучения
5. Андрушко Галина Анатольевна 3,52941 рекомендован к зачислению на места с оплатой стоимости обучения
6. Землянская Наталья Сергеевна 3,42857 рекомендован к зачислению на места с оплатой стоимости обучения
7. Шварц Степан Сергеевич 3,23500 рекомендован к зачислению на места с оплатой стоимости обучения

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика