Перечень лиц, рекомендованных к заселению в общежитие

СПИСОК СТУДЕНТОВ 1 КУРСА,

РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАСЕЛЕНИЮ В СТУДЕНЧЕСКОЕ ОБЩЕЖИТИЕ

ДЕВУШКИ

№п/п Фамилия Имя Отчество Профессия, специальность
1.                  Абдулхамитова Галия-Бану Курмантаевна ОДЛ
2.                  Баранова Екатерина Игоревна СТ
3.                  Бардаш Виталия Витальевна ОПП
4.                  Белкина Ксения Сергеевна ОПП
5.                  Вершина Софья Николаевна СТ
6.                  Григорьева Валерия Александровна СТ
7.                  Капацина Кристина Тофиковна ОПП
8.                  Карпенко Татьяна Витальевна СТ
9.                  Логунова Вероника Сергеевна ОПП
10.             Мелишникова Елизавета Дмитриевна ОПП
11.             Медведенко Татьяна Денисовна СТ
12.             Назарова Айман Курамгалиевна СТ
13.             Овсянникова Анжелика Владимировна СТ
14.             Петрова Виктория Геннадьевна СТ
15.             Резникова Александра Ивановна СТ
16.             Русских Алена Андреевна СТ
17.             Сафарбаева Лолахон Турабай Кизи СТ
18.             Семенюк Виолетта Юрьевна ОПП
19.             Сердцева Диана Денисовна ОПП
20.             Сесова Кристина Андреевна СТ
21.             Сухова Анастасия Андреевна СТ
22.             Тимошенко Анна Витальевна ОПП
23.             Тихонюк Александра Александровна ОПП
24.             Шекешева Алина Алиевна СТ
25.             Шинкаренко Юлия Александровна  

ЮНОШИ

№п/п Фамилия Имя Отчество Профессия, специальность
1.       Абуханов Асыланбек Акылбекович ПДБ
2.       Амельченко Роман Сергеевич ЭГС
3.       Ажикенов Рамиль Канатович ПМЭ
4.       Белоусов Артем Арнольдович АС
5.       Берсанукаев Абдулла Саналович ПМЭ
6.       Блинов Даниил Александрович ЭГС
7.       Бородаев Дмитрий Константинович СПС
8.       Веселов Михаил Юрьевич ПТМ
9.       Вишневский Сергей Александрович ПМЭ
10.                         Войтко Егор Игоревич  СПС
11.                         Воронин Владислав Сергеевич ПМЭ
12.                         Герасимов Богдан Андреевич ОПП
13.                         Гилязов Анатолий Владимирович ПДБ
14.                         Гончаров Данил Олегович ПМЭ
15.                         Дворяшин Антон Иванович ПДБ
16.                         Деваков Валерий Валерьевич ПДБ
17.                         Дегтярев Даниил  Андреевич ПМЭ
18.                         Денисов Андрей Алексеевич ПМЭ
19.                         Диденко Ростислав Сергеевич ОДЛ
20.                         Дубровский Владимир Вячеславович ПМЭ
21.                         Евлашкин Игорь Олегович СПС
22.                         Егошин Сергей Геннадьевич ЭГС
23.                         Зайцев Кирилл Васильевич ПДБ
24.                         Зенкин Александр Олегович ПМЭ
25.                         Измайлов Дамир  Ильварович ПДБ
26.                         Канищев Андрей Сергеевич ПДБ
27.                         Канубриков Ярослав Константинович ПМЭ
28.                         Карпов Иван Олегович ПДБ
29.                         Кашарин Иван Михайлович СПС
30.                         Колодяжный Руслан Олегович ОПП
31.                         Котов Илья Анатольевич ЭГС
32.                         Крайдер Владимир Александрович ПТМ
33.                         Куличковский Семен Валентинович СПС
34.                         Курбанов Магомед Резванович АС
35.                         Лунев Юрий Петрович ПДБ
36.                         Луферов Никита Сергеевич ПДБ
37.                         Лямцев Алексей Алексеевич ЭГС
38.                         Минулин Никита Романович ОПП
39.                         Митрин Максим Юрьевич ПМЭ
40.                         Москалев Степан Александрович ЭГС
41.                         Мусиченко Николай Николаевич АС
42.                         Овчаров Дмитрий Васильевич ЭГС
43.                         Пайков Данила Алексеевич ПМЭ
44.                         Паршуков Игорь Сергеевич ОПП
45.                         Потапов Сергей Евгеньевич ЭГС
46.                         Прокопович Данила Сергеевич ПТМ
47.                         Рабаданов Рабадан Акаевич АС
48.                         Семенов Владимир Александрович ПТМ
49.                         Силкин Алексей Юрьевич ПТМ
50.                         Симонов Данила Алексеевич ПМЭ
51.                         Степанов Вячеслав Александрович ПМЭ
52.                         Сушненко Александр Евгеньевич ПМЭ
53.                         Таспаев Родион Сергеевич ПМЭ
54.                         Тепикин Вениамин  Товиевич СПС
55.                         Тепикин Филипп Товиевич СПС
56.                         Финогенов Илья Александрович ПТМ
57.                         Шаштыгалиев Чингиз Айбекович ПТМ
58.                         Швец Никита Владимирович ПТМ
59.                         Юдин Игорь Владимирович ПМЭ

 

За подробной информацией о количестве свободных мест,  заселению и проживанию в общежитии  обращаться к

заместителю директора по учебно-воспитательной работе

Яковлевой Наталье Михайловне

тел.: 8(8442) 90-57-15

 

 

 

 

Яндекс.Метрика