Рейтинг абитуриентов

 

Пофамильный перечень лиц, подавших документы по состоянию

на 16 часов 30 минут

15 августа 2018 года

ППКРС 23.01.09 Машинист локомотива (9 классов) БЮДЖЕТ

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл Аттестат (оригинал/ копия) Направлен(а) на мед.ком. Дата предоставл. результатов м/к
1.                  Парфионов Алексей Юрьевич 4,722222222 Оригинал 07.07.2018 11.07.2018
2.                  Рябоконев Евгений Валериевич 4,555555556 Оригинал 23.07.2018 02.08.2018
3.                  Парамонов Александр Павлович 4,5 Оригинал 04.07.2018 14.07.2018
4.                  Ивайловский Александр Михайлович 4,35 Оригинал 29.06.2018 04.08.2018
5.                  Цыбизов Александр Сергеевич 4,294117647 Оригинал 10.08.2018 15.08.2018
6.                  Кузьмин Егор Анатольевич 4,277777778 Копия 03.07.2018  
7.                  Толмазов Даниил Андреевич 4,25 Копия 17.07.2018 25.07.2018
8.                  Выходцев Иван Александрович 4,235294118 Оригинал 27.06.2018 05.07.2018
9.                  Тронин Александр Владимирович 4,222222222 Оригинал 26.06.2018 12.07.2018
10.             Березин Иван Михайлович 4,222222222 Оригинал 13.07.2018 20.07.2018
11.             Климов Роман Максимович 4,222222222 Копия 14.08.2018  
12.             Аббакумов Глеб Игоревич 4,222222222 Оригинал 14.08.2018  
13.             Сергеев Александр Андреевич 4,166666667 Оригинал 09.07.2018 24.07.2018
14.             Лазаренко Максим Александрович 4,111111111 Оригинал 27.06.2018 23.07.2018
15.             Яндуванов Владимир Валерьевич 4,111111111 Оригинал 09.07.2018 13.07.2018
16.             Часовской Артем Евгеньевич 4,111111111 Оригинал 12.07.2018 31.07.2018
17.             Руковицын Артем Дмитриевич 4,111111111 Оригинал 14.08.2018  
18.             Разумов Максим Евгеньевич 4,105263158 Оригинал 02.07.2018 10.07.2018
19.             Краснощеков Ефим Александрович 4,058823529 Оригинал 26.06.2018 05.07.2018
20.             Москаленко Артур Николаевич 4,055555556 Оригинал 19.07.2018 26.07.2018
21.             Карасаев Нурсултан Амангельдыевич 4,055555556 Копия 01.08.2018  
22.             Сычак Олег Васильевич 4,052631579 Копия 29.06.2018  
23.             Ковалев Игорь Дмитриевич 4,05000 Копия 05.07.2018  
24.             Тесля Никита Сергеевич 4,0 Оригинал 30.06.2018 11.07.2018
25.             Карплюк Артем Сергеевич 4,0 Оригинал 30.06.2018 11.07.2018
26.             Безруков Алексей Михайлович 4,0 Копия 04.07.2018  
27.             Султалиев Магомед Тофикович 4,0 Копия 14.07.2018 17.07.2018
28.             Кононов Алексей Дмитриевич 3,950 Оригинал 29.06.2018 19.07.2018
29.             Воробьев Владислав Сергеевич 3,944444444 Оригинал 02.07.2018 05.07.2018
30.             Лутков Никита Сергеевич 3,894736842 Копия 10.07.2018  
31.             Иванов Александр Викторович 3,888888889 Оригинал 26.06.2018 18.07.2018
32.             Выдрин Денис Дмитриевич 3,888888889 Оригинал 30.06.2018 11.07.2018
33.             Котляров Евгений Денисович 3,888888889 Копия 04.07.2018  
34.             Нестеров Максим Павлович 3,888888889 Копия 13.07.2018  
35.             Соломатин Владислав Андреевич 3,85 Оригинал 18.07.2018  
36.             Дусматов Рустам Фархадович 3,833333333 Оригинал 26.06.2018 10.07.2018
37.             Насипкалиев Руфат Рустамович 3,833333333 Оригинал 11.07.2018 16.07.2018
38.             Магаметбеков Эдуард Джалалдинович 3,777777778 Оригинал 04.08.2018 15.08.2018
39.             Панфилов Максим Витальевич 3,764705882 Оригинал 03.07.2018 12.07.2018
40.             Скляр Даниил Алексеевич 3,764705882 Оригинал 12.07.2018 14.07.2018
41.             Рыжов Вячеслав Александрович 3,722222222 Оригинал 02.07.2018 10.07.2018
42.             Лободин Андрей Александрович 3,722222222 Оригинал 05.07.2018 11.07.2018
43.             Муругов Роман Анатольевич 3,722222222 Оригинал 16.07.2018 10.08.2018
44.             Зайцев Сергей Николаевич 3,705882353 Копия 12.07.2018  
45.             Кирпичев Аркадий Александрович 3,666666667 Оригинал 13.07.2018 31.07.2018
46.             Орлов Алексей Сергеевич 3,631578947 Оригинал 30.06.2018 10.07.2018
47.             Шишлянников Иван Александрович 3,631578947 Оригинал 30.06.2018 07.07.2018
48.             Радченко Даниил Игоревич 3,588235294 Оригинал 26.06.2018 11.07.2018
49.             Арчаков Андрей Анатольевич 3,588235294 Оригинал 05.07.2018 20.07.2018
50.             Мороз Александр Александрович 3,555555556 Оригинал 09.07.2018 13.07.2018
51.             Тимченко Максим Валерьевич 3,529411765 Копия 03.07.2018  
52.             Самсонов Максим Сергеевич 3,5 Оригинал 04.07.2018 09.07.2018
53.             Панькин Игорь  Аташевич 3,444444444 Оригинал 27.06.2018 14.08.2018
54.             Тищенко Владислав Андреевич 3,421052632 Оригинал 02.07.2018 23.07.2018
55.             Малюк Дмитрий Алексеевич 3,388888889 Оригинал 02.07.2018 25.07.2018
56.             Коровниченко Николай Игоревич 3,368421053 Оригинал 26.06.2018 09.07.2018
57.             Ковалев Дмитрий Олегович 3,368421053 Копия 12.07.2018  
58.             Ерофеев Илья Сергеевич 3,333333333 Оригинал 05.07.2018 13.08.2018
59.             Гребе Никита Андреевич 3,277777778 Оригинал 27.06.2018 12.07.2018
60.             Архипов Юрий Вадимович 3,111111111 Оригинал 20.06.2018 25.07.2018

 

ППКРС 23.01.09 Машинист локомотива (9 классов) ВНЕБЮДЖЕТ

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл Аттестат (оригинал/ копия) Направлен(а) на мед.ком. Дата предоставл. результатов м/к
1.                  Кононов Алексей Дмитриевич 3,950 Оригинал 29.06.2018 19.07.2018
2.                  Выдрин Денис Дмитриевич 3,888888889 Оригинал 30.06.2018 11.07.2018
3.                  Насипкалиев Руфат Рустамович 3,833333333 Оригинал 11.07.2018 16.07.2018
4.                  Донченко Данил Владимирович 3,833333333 Копия 19.07.2018  
5.                  Скляр Даниил Алексеевич 3,764705882 Оригинал 12.07.2018 14.07.2018
6.                  Муругов Роман Анатольевич 3,722222222 Оригинал 16.07.2018 10.08.2018
7.                  Слизский Роман Валерьевич 3,7 Оригинал 25.07.2018 27.07.2018
8.                  Кирпичев Аркадий Александрович 3,666666667 Оригинал 13.07.2018 31.07.2018
9.                  Шабанов Бахадыр Бахтиерович 3,666666667 Оригинал 08.08.2018  
10.             Данилин Ермак Николаевич 3,647058824 Оригинал 19.07.2018 21.07.2018
11.             Орлов Алексей Сергеевич 3,631578947 Оригинал 30.06.2018 10.07.2018
12.             Арчаков Андрей Анатольевич 3,588235294 Оригинал 05.07.2018 20.07.2018
13.             Панарин Данила Романович 3,555555556 Копия 07.07.2018  
14.             Ларин Владимир Павлович 3,555555556 Оригинал 27.07.2018 07.08.2018
15.             Цунхуров Никита Витальевич 3,555555556 Оригинал 03.08.2018  
16.             Данелия Данил Анзорович 3,5 Оригинал 09.07.2018 23.07.2018
17.             Сактуев Антон Александрович 3,5 Оригинал 25.07.2018 27.07.2018
18.             Подшибякин Денис Константинович 3,473684211 Копия 19.07.2018  
19.             Арнольд Андрей Владиславович 3,470588235 Оригинал 18.07.2018 15.08.2018
20.             Суслов Даниил Алексеевич 3,470588235 Оригинал 31.07.2018 13.08.2018
21.             Наумов Юрий Андрееич 3,45 Копия 23.07.2018  
22.             Стороженко Владимир Ильич 3,4 Оригинал 27.07.2018 01.08.2018
23.             Малюк Дмитрий Алексеевич 3,388888889 Оригинал 02.07.2018 25.07.2018
24.             Павлов Алексей Владимирович 3,35 Оригинал 25.07.2018 27.07.2018
25.             Ерофеев Илья Сергеевич 3,333333333 Оригинал 05.07.2018 13.08.2018
26.             Васильев Дмитрий Вячеславович 3,277777778 Оригинал 03.07.2018 18.07.2018
27.             Мукиец Эдуард Орифджонович 3,26315895 Оригинал 25.07.2018 27.07.2018
28.             Архипов Юрий Вадимович 3,111111111 Оригинал 20.06.2018 25.07.2018
29.             Нурдыгин Егор Андреевич 3,111111111 Оригинал 20.07.2018 02.08.2018

 

ППП 16885 Помощник машиниста локомотива (11 классов) ВНЕБЮДЖЕТ

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл Аттестат (оригинал/ копия) Направлен(а) на мед.ком. Дата предоставл. результатов м/к
1.                Ракович Александр Андреевич 4,25 Оригинал 13.07.2018 16.07.2018
2.                Исмухамбетов Ислам Маратович 4,222222222 Копия 27.06.2018  
3.                Константинов Андрей Александрович 4,0 Оригинал 24.07.2018 27.07.2018
4.                Зазуля Максим Александрович 3,705882353 Оригинал 13.08.2018  
5.                Щербаков Дмитрий Игоревич 3,133333333 Оригинал 05.07.2018 11.07.2018

 

ППКРС 23.01.10 Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава (9 классов) БЮДЖЕТ

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл Аттестат (оригинал/ копия) Направлен(а) на мед.ком. Дата предоставл. результатов м/к
1.       Яндуванов Владимир Валерьевич 4,111111111 Оригинал 09.07.2018 13.07.2018
2.       Разумов Максим Евгеньевич 4,105263158 Оригинал 02.07.2018 10.07.2018
3.       Белик Максим Денисович 4,0 Оригинал 14.08.2018  
4.       Остапенко Егор Исмаилович 4,0 Оригинал 14.08.2018  
5.       Бахтеев Алексей Александрович 3,947368421 Копия 05.07.2018  
6.       Отрышко Иван Андреевич 3,888888889 Оригинал 10.07.2018 12.07.2018
7.       Сулацков Владимир Владимирович 3,888888889 Оригинал 23.07.2018 31.07.2018
8.       Тарабарин Кирилл Денисович 3,842105263 Оригинал 24.07.2018 26.07.2018
9.       Зубрихин Максим Дмитриевич 3,777777778 Оригинал 03.08.2018  
10.                         Магаметбеков Эдуард Джалалдинович 3,777777778 Оригинал 04.08.2018 15.08.2018
11.                         Скляр Даниил Алексеевич 3,764705882 Оригинал 12.07.2018 14.07.2018
12.                         Панфилов Максим Витальевич 3,764705882 Оригинал 24.07.2018 12.07.2018
13.                         Перевертайло Антоний Максимович 3,736842105 Оригинал 09.07.2018 12.07.2018
14.                         Бобылев Александр Викторович 3,736842105 Копия 09.07.2018  
15.                         Рыжов Вячеслав Александрович 3,722222222 Оригинал 02.07.2018 10.07.2018
16.                         Лободин Андрей Александрович 3,722222222 Оригинал 05.07.2018 11.07.2018
17.                         Мазурин Виктор Александрович 3,705882353 Оригинал 26.06.2018 21.07.2018
18.                         Воскобаев Александр Сергеевич 3,666666667 Оригинал 30.06.2018 31.07.2018
19.                         Шишлянников Иван Александрович 3,631578947 Оригинал 30.06.2018 07.07.2018
20.                         Радченко Даниил Игоревич 3,588235294 Оригинал 26.06.2018 11.07.2018
21.                         Гордеев Захар Юрьевич 3,588235294 Оригинал 12.07.2018 14.07.2018
22.                         Малаканов Иван Дмитриевич 3,56522 Оригинал 29.06.2018 23.07.2018
23.                         Козаренко Никита Тарасович 3,555555556 Оригинал 24.07.2018 31.07.2018
24.                         Рябчиков Станислав Алексеевич 3,473684211 Оригинал 31.07.2018 08.08.2018
25.                         Панькин Игорь  Аташевич 3,444444444 Оригинал 27.06.2018 14.08.2018
26.                         Тищенко Владислав Андреевич 3,421052632 Оригинал 02.07.2018 23.07.2018
27.                         Овсяников Николай Александрович 3,421052632 Оригинал 13.08.2018  
28.                         Коровниченко Николай Игоревич 3,368421053 Оригинал 26.06.2018 09.07.2018
29.                         Ерофеев Илья Сергеевич 3,333333333 Оригинал 05.07.2018 13.08.2018
30.                         Гребе Никита Андреевич 3,277777778 Оригинал 27.06.2018 12.07.2018

 

ППКРС 43.01.06 Проводник на железнодорожном транспорте (9 классов) ВНЕБЮДЖЕТ

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл Аттестат (оригинал/ копия) Направлен(а) на мед.ком. Дата предоставл. результатов м/к
1.       Рыжов Вячеслав Александрович 3,722222222 Оригинал 02.07.2018 10.07.2018
2.       Лихобабенко Иван Александрович 3,421052632 Оригинал 03.07.2018 12.07.2018

 

ППКРС 08.01.23 Бригадир-путеец (9 классов) БЮДЖЕТ

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл Аттестат (оригинал/ копия) Направлен(а) на мед.ком. Дата предоставл. результатов м/к
1.       Яндуванов Владимир Валерьевич 4,111111111 Оригинал 09.07.2018 13.07.2018
2.       Юрин Геннадий Вадикович 4,0 Оригинал 15.08.2018  
3.       Мартынцев Александр Андреевич 3,894736842 Оригинал 10.08.2018  
4.       Перевертайло Антоний Максимович 3,736842105 Оригинал 09.07.2018 12.07.2018
5.       Бобылев Александр Викторович 3,736842105 Копия 09.07.2018  
6.       Литвинов Виктор Дмитриевич 3,71429 Копия 10.07.2018  
7.       Балабанов Андрей Вячиславович 3,666666667 Оригинал 19.07.2018 31.07.2018
8.       Шабанов Бахадыр Бахтиерович 3,666666667 Оригинал 08.08.2018  
9.       Гордеев Захар Юрьевич 3,588235294 Оригинал 12.07.2018 14.07.2018
10.                         Дроздов Сергей Сергеевич 3,588235294 Оригинал 14.08.2018  
11.                         Мороз Александр Александрович 3,555555556 Оригинал 09.07.2018 13.07.2018
12.                         Кулько Егор Гаевич 3,555555556 Оригинал 09.07.2018 12.07.2018
13.                         Гончаров Максим Сергеевич 3,555555556 Оригинал 23.07.2018  
14.                         Тимченко Максим Валерьевич 3,529411765 Копия 03.07.2018  
15.                         Колесников Станислав Анатольевич 3,529411765 Оригинал 09.07.2018 11.07.2018
16.                         Хлыстов Артем Витальевич 3,526315789 Копия 09.07.2018  
17.                         Бирюков Антон Игоревич 3,444444444 Оригинал 20.07.2018 01.08.2018
18.                         Тунгатаров Дарн Сагадатович 3,421052632 Оригинал 15.08.2018  
19.                         Лыков Виталий Сергеевич 3,388888889 Оригинал 15.08.2018  
20.                         Шивков Глеб Алексеевич 3,277777778 Оригинал 04.07.2018 17.07.2018
21.                         Дырдин Иван Васильевич 3,277777778 Оригинал 08.08.2018  
22.                         Козлов Вадим Владимирович 3,235294118 Оригинал 17.07.2018 01.08.2018
23.                         Лаптиев Алексей Дмитриевич 3,176470588 Оригинал 17.07.2018 07.08.2018

 

 

 

 

ППССЗ 43.02.06 Сервис на транспорте (по видам транспорта) (9 классов) БЮДЖЕТ

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл Аттестат (оригинал/ копия) Направлен(а) на мед.ком. Дата предоставл. результатов м/к
1.       Забелина Виктория Романовна 4,65 Оригинал 18.07.2018  
2.       Запорожченко Ирина Валерьевна 4,550000000 Оригинал 21.06.2018 27.06.2018
3.       Швец Наталья Владимировна 4,333333333 Оригинал 03.07.2018 28.07.2018
4.       Гордиенко Екатерина Дмитриевна 4,277777778 Оригинал 21.06.2018  
5.       Кубаева Румина Руслановна 4,263157895 Копия 11.07.2018  
6.       Полева Анастасия Денисовна 4,235294118 Оригинал 06.08.2018 10.08.2018
7.       Аймашева Карина Калекановна 4,176470588 Оригинал 02.07.2018 16.07.2018
8.       Абдрашитов Дамир Ильясович 4,166666667 Оригинал 02.07.2018 12.07.2018
9.       Летов Артем Дмитриевич 4,166666667 Копия 03.07.2018  
10.                         Литвинова Снежана Евгеньевна 4,166666667 Оригинал 04.07.2018 10.07.2018
11.                         Савенко Любовь Андреевна 4,157894737 Оригинал 09.07.2018 20.07.2018
12.                         Зуйкова Снежана Дмитриевна 4,117647059 Оригинал 06.08.2018 10.08.2018
13.                         Страхова Людмила Федоровна 4,111111111 Оригинал 21.06.2018 19.07.2018
14.                         Часовской Артем Евгеньевич 4,111111111 Оригинал 12.07.2018 31.07.2018
15.                         Крицкая Валерия Ивановна 4,1 Оригинал 14.08.2018  
16.                         Никитенко Максим Александрович 4,055555556 Оригинал 09.07.2018 27.07.2018
17.                         Тимошенко Любовь Николаевна 4,055555556 Оригинал 11.07.2018 07.08.2018
18.                         Акопян Диана Артуровна 3,944444444 Оригинал 11.07.2018 04.08.2018
19.                         Маслова Дарья Сергеевна 3,888888889 Оригинал 29.06.2018 13.07.2018
20.                         Козырева Ирина Витальевна 3,888888889 Оригинал 03.08.2018 10.08.2018
21.                         Чупинина Елизавета  Григорьевна 3,842105263 Оригинал 31.07.2018 14.08.2018
22.                         Чеботарева Регина Николаевна 3,833333333 Копия    
23.                         Чудина Вера Андреевна 3,823529412 Копия 15.08.2018  
24.                         Шелкова Варвара Вадимовна 3,789473684 Оригинал 06.07.2018 17.07.2018
25.                         Ракчеева Анастасия Игорьевна 3,777777778 Оригинал 20.06.2018 10.07.2018
26.                         Глинская Алина Вячеславовна 3,777777778 Оригинал 12.07.2018 25.07.2018
27.                         Павленко Данил Александрович 3,764705882 Оригинал 19.07.2018 24.07.2018
28.                         Гускина Ольга Васильевна 3,736842105 Оригинал 04.07.2018 10.07.2018
29.                         Бунина Анна Васильевна 3,736842105 Оригинал 16.07.2018 20.07.2018
30.                         Глинченко Анастасия Евгеньевна 3,736842105 Оригинал 30.07.2018 03.08.2018
31.                         Сергеев Данила Алексеевич 3, 722222222 Оригинал 26.06.2018 10.07.2018
32.                         Ермакова Кристина Евгеньевна 3,722222222 Оригинал 04.07.2018 17.07.2018
33.                         Кузуб Снежана Вадимовна 3,722222222 Оригинал 23.07.2018 08.08.2018
34.                         Гаврилова Ангелина Андреевна 3,631578947 Оригинал 30.07.2018 10.08.2018
35.                         Рещикова Ирина Алексеевна 3,611111111 Оригинал 04.07.2018 17.07.2018
36.                         Малый Виктор Дмитриевич 3,611111111 Оригинал 12.07.2018 03.08.2018
37.                         Ершова Екатерина Алексеевна 3,578947368 Оригинал 30.07.2018 13.08.2018
38.                         Тимченко Максим Валерьевич 3,529411765 Копия 03.07.2018  
39.                         Мухашева Мадина Фархатовна 3,470588235 Копия 13.07.2018  
40.                         Лихобабенко Иван Александрович 3,421052632 Оригинал 03.07.2018 12.07.2018
41.                         Баянова Алина Тимофеевна 3,368421053 Копия 16.07.2018 27.07.2018
42.                         Короткова Виктория Алексеевна 3,3125 Оригинал 09.08.2018  

 

ППССЗ 43.02.06 Сервис на транспорте (по видам транспорта) (9 классов) ВНЕБЮДЖЕТ

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл Аттестат (оригинал/ копия) Направлен(а) на мед.ком. Дата предоставл. результатов м/к
1.       Бунина Анна Васильевна 3,736842105 Оригинал 16.07.2018 20.07.2018
2.       Глинченко Анастасия Евгеньевна 3,736842105 Оригинал 30.07.2018 03.08.2018
3.       Ермакова Кристина Евгеньевна 3,722222222 Оригинал 04.07.2018 17.07.2018
4.       Гаврилова Ангелина Андреевна 3,631578947 Оригинал 30.07.2018 10.08.2018
5.       Рещикова Ирина Алексеевна 3,611111111 Оригинал 04.07.2018 17.07.2018
6.       Ершова Екатерина Алексеевна 3,578947368 Оригинал 30.07.2018 13.08.2018
7.       Золотовский Александр Алексеевич 3,5 Оригинал 04.07.2018 10.07.2018
8.       Белокопытова Виктория Ивановна 3,388888889 Оригинал 15.08.2018  
9.       Маслевцов Максим Дмитриевич 3,277777778 Оригинал 25.07.2018 04.08.2018
10.                         Короткова Виктория Алексеевна 3,3125 Оригинал 09.08.2018  
11.                         Белозерова Мария Александровна 3,263157895 Копия 18.07.2018  
12.                         Яковлева Наталья Александровна 3,222222222 Копия 23.07.2018  

 

 ППССЗ 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)(9 классов) БЮДЖЕТ

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл Аттестат (оригинал/ копия) Направлен(а) на мед.ком. Дата предоставл. результатов м/к
1.                Котлярова Виктория Дмитриевна 5,0 Оригинал 07.07.2018 25.07.2018
2.                Крец Ольга Владимировна 4,722222222 Оригинал 04.07.2018 18.07.2018
3.                Акименко Анна Сергеевна 4,611111111 Оригинал 27.06.2018 15.08.2018
4.                Колпащикова Валерия Юрьевна 4,611111111 Оригинал 07.07.2018 21.07.2018
5.                Ярощук Дарья Вячеславовна 4,5 Оригинал 27.06.2018 06.07.2018
6.                Петрушов Игорь Андреевич 4,5 Копия 12.07.2018  
7.                Богачева Дарьяна Романовна 4,421052632 Оригинал 04.07.2018 23.07.2018
8.                Шевченко Елена Андреевна 4,388888889 Оригинал 27.06.2018 10.07.2018
9.                Бутова Любовь Андреевна 4,388888889 Оригинал 12.07.2018 27.07.2018
10.           Ануфриева Вероника Юрьевна 4,333333333 Оригинал 15.08.2018  
11.           Кузьмин Егор Анатольевич 4,277777778 Копия 03.07.2018  
12.           Молодчиков Антон Александрович 4,235294118 Оригинал 10.07.2018 11.07.2018
13.           Стульнев Павел Павлович 4,222222222 Оригинал 29.06.2018 04.07.2018
14.           Аббакумов Глеб Игоревич 4,222222222 Оригинал 14.08.2018  
15.           Аймашева Карина Калекановна 4,176470588 Оригинал 02.07.2018 16.07.2018
16.           Летов Артем Дмитриевич 4,166666667 Копия 03.07.2018  
17.           Литвинова Снежана Евгеньевна 4,166666667 Оригинал 04.07.2018 10.07.2018
18.           Землянухина Диана Сергеевна 4,166666667 Оригинал 04.07.2018 09.07.2018
19.           Марчева Елена Алексеевна 4,166666667 Оригинал 21.07.2018 27.07.2018
20.           Тюлюпов Тимур Амангалиевич 4,166666667 Оригинал 10.08.2018 14.08.2018
21.           Максимова Елизавета Сергеевна 4,150 Оригинал 06.07.2018 02.08.2018
22.           Лазаренко Максим Александрович 4,111111111 Оригинал 27.06.2018 23.07.2018
23.           Крицкая Валерия Ивановна 4,1 Оригинал 14.08.2018  
24.           Краснощеков Ефим Александрович 4,058823529 Оригинал 26.06.2018 05.07.2018
25.           Арзамасцев Егор Андреевич 4,055555556 Оригинал 30.06.2018 12.07.2018
26.           Головачева Александра Александровна 4,055555556 Копия 04.07.2018  
27.           Безруков Алексей Михайлович 4,0 Копия 04.07.2018  
28.           Пухова Дарья Ефимовна 4,0 Оригинал 06.07.2018 09.07.2018
29.           Бахтеев Алексей Александрович 3,947368421 Копия 05.07.2018  
30.           Котляров Евгений Денисович 3,888888889 Копия 04.07.2018  
31.           Чеботарева Регина Николаевна 3,833333333 Копия    
32.           Насипкалиев Руфат Рустамович 3,833333333 Оригинал 11.07.2018 16.07.2018
33.           Бормотов Александр Юрьевич 3,80952 Оригинал 17.07.2018 26.07.2018
34.           Шелкова Варвара Вадимовна 3,789473684 Оригинал 06.07.2018 17.07.2018
35.           Глинская Алина Вячеславовна 3,777777778 Оригинал 12.07.2018 25.07.2018
36.           Паскеев Артем Романович 3,761900000 Оригинал 26.06.2018 06.07.2018
37.           Сергеев Данила Алексеевич 3, 722222222 Оригинал 26.06.2018 10.07.2018
38.           Савченко Никита Александрович 3,722222222 Копия 26.06.2018  
39.           Мишин Егор Андреевич 3,722222222 Копия 03.07.2018 20.07.2018
40.           Кузуб Снежана Вадимовна 3,722222222 Оригинал 23.07.2018 08.08.2018
41.           Литвинов Виктор Дмитриевич 3,71429 Копия 10.07.2018  
42.           Дроздов Сергей Сергеевич 3,588235294 Оригинал 14.08.2018  
43.           Мороз Александр Александрович 3,555555556 Оригинал 09.07.2018 13.07.2018
44.           Шепелев Илья Дмитриевич 3,526315789 Копия 03.07.2018  
45.           Трубников Илья Андреевич 3,444444444 Оригинал 04.07.2018 10.08.2018
46.           Ковалев Дмитрий Олегович 3,368421053 Копия 12.07.2018  
47.           Баянова Алина Тимофеевна 3,368421053 Копия 16.07.2018 27.07.2018
48.           Пасынок Олег Максимович 3,333333333 Оригинал 04.07.2018 18.07.2018
49.           Маслевцов Максим Дмитриевич 3,277777778 Оригинал 13.07.2018 04.08.2018
50.           Шевчук Сергей Викторович 3,260870000 Копия 27.06.2018  

 

ППССЗ 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) (9 классов) ВНЕБЮДЖЕТ

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл Аттестат (оригинал/ копия) Направлен(а) на мед.ком. Дата предоставл. результатов м/к
1.                Бормотов Александр Юрьевич 3,80952 Оригинал 17.07.2018 26.07.2018
2.                Золотовский Александр Алексеевич 3,5 Оригинал 04.07.2018 10.07.2018
3.                Магомедов Магомедрасул Абдурахманович 3,3888888889 Оригинал 16.07.2018 10.08.2018
4.                Маслевцов Максим Дмитриевич 3,2777777778 Оригинал 13.07.2018 04.08.2018
5.                Тарабанько Даниил Евгеньевич 3,25 Оригинал 14.08.2018  
6.                Калинченко Алина Николаевна 3,117647059 Оригинал 10.08.2018  

 

ППССЗ 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) (11 классов) ВНЕБЮДЖЕТ

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл Аттестат (оригинал/ копия) Направлен(а) на мед.ком. Дата предоставл. результатов м/к
1.       Багрова Анастасия Николаевна 4,6875 Копия 12.07.2018  
2.       Белов Дмитрий Валерьевич 4,4444444444 Копия 02.07.2018 02.07.2018
3.       Воронин Денис Олегович 4,3333333333 Копия 21.07.2018  
4.       Русаков Даниил Юрьевич 3,9444444444 Копия 28.07.2018  
5.       Карев Максим Витальевич 3,2777777778 Копия 09.07.2018 19.07.2018

 

ППССЗ 23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования

  (9 классов) ВНЕБЮДЖЕТ

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл Аттестат (оригинал/ копия) Направлен(а) на мед.ком. Дата предоставл. результатов м/к
1.                

 

ППССЗ 38.02.03 Операционная деятельность в логистике (9 классов) ВНЕБЮДЖЕТ

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл Аттестат (оригинал/ копия) Направлен(а) на мед.ком. Дата предоставл. результатов м/к
1.                Кряжев Денис Алексеевич 4,5 Оригинал   05.07.2018
2.                Шитова Анна Николаевна 4,444444444 Оригинал   20.07.2018
3.                Бутова Любовь Андреевна 4,388888889 Оригинал 12.07.2018 27.07.2018
4.                Марчева Елена Алексеевна 4,166666667 Оригинал 21.07.2018 27.07.2018
5.                Максимова Елизавета Сергеевна 4,150 Оригинал 06.07.2018 02.08.2018
6.                Мурзина Марина Андреевна 4,111111111 Оригинал   21.07.2018
7.                Рыбин Алексей Алексеевич 4,111111111 Оригинал   21.07.2018
8.                Головачева Александра Александровна 4,055555556 Копия 04.07.2018  
9.                Коноплина Анастасия Олеговна 3,944444444 Оригинал   06.08.2018
10.           Цуранов Алексей Николаевич 3,941176471 Оригинал 02.07.2018 07.08.2018
11.           Игнатьев Никита Михайлович 3,888888889 Оригинал   07.07.2018
12.           Струков Дмитрий Русланович 3,789473684 Оригинал 02.07.2018 30.07.2018
13.           Баранов Данила Сергеевич 3,777777778 Оригинал 06.07.2018 16.07.2018
14.           Шипилова Валерия Николаевна 3,77273 Оригинал 02.07.2018 10.07.2018
15.           Гускина Ольга Васильевна 3,736842105 Копия 04.07.2018 10.07.2018
16.           Рыжов Вячеслав Александрович 3,722222222 Оригинал 02.07.2018 10.07.2018
17.           Кочетков Валерий Дмитриевич 3,666666667 Оригинал   13.07.2018
18.           Ларин Дмитрий Кириллович 3,611111111 Оригинал 13.07.2018 19.07.2018
19.           Мороз Александр Александрович 3,555555556 Оригинал 09.07.2018 13.07.2018
20.           Ильменский Данил Сергеевич 3,555555556 Оригинал   16.07.2018
21.           Шепелев Илья Дмитриевич 3,526315789 Копия 03.07.2018  
22.           Золотовский Александр Алексеевич 3,5 Оригинал 04.07.2018 10.07.2018
23.           Мурзин Владислав Андреевич 3,470588235 Оригинал   21.07.2018
24.           Трубников Илья Андреевич 3,444444444 Оригинал 04.07.2018 10.08.2018
25.           Левин Максим Вадимович 3,42857 Оригинал   17.07.2018
26.           Коробкин Иван Алексеевич 3,222222222 Оригинал 05.07.2018 03.08.2018

 

ППССЗ 38.02.03 Операционная деятельность в логистике (11 классов) ВНЕБЮДЖЕТ

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл Аттестат (оригинал/ копия) Направлен(а) на мед.ком. Дата предоставл. результатов м/к
1.                Редкозубова Кристина Александровна 4,875 Оригинал 11.07.2018 02.08.2018
2.                Махрамова Ангелина Садирддиновна 4,375 Копия   12.07.2018
3.                Климашаускас Алина Владиславна 4,25 Копия   12.07.2018
4.                Устинова Юлия Юрьевна 4,125 Копия 01.08.2018  
5.                Русаков Даниил Юрьевич 3,9444444444 Копия 28.07.2018  

 

ППКРС 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) (9 классов) БЮДЖЕТ

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл Аттестат (оригинал/ копия) Направлен(а) на мед.ком. Дата предоставл. результатов м/к
1.                Ионов Владислав Николаевич 3,764705882 Оригинал   07.08.2018
2.                Уткин Александр Владимирович 3,71429 Оригинал 06.08.2018  
3.                Граборов Данила Денисович 3,705882353 Оригинал   07.08.2018
4.                Фалин Тимур Анатольевич 3,631578947 Оригинал   19.07.2018
5.                Любимов Артем Николаевич 3,578947368 Оригинал   01.08.2018
6.                Усольцев Олег Игоревич 3,526315789 Оригинал   11.07.2018
7.                Горбунов  Виктор Владимирович 3,526315789 Оригинал   02.08.2018
8.                Толочко Михаил Алексеевич 3,5 Оригинал   20.07.2018
9.                Сердюков Антон Сергеевич 3,5 Оригинал   18.07.2018
10.           Мочалов Артем Евгеньевич 3,5 Оригинал   24.07.2018
11.           Апонасевич Артем Дмитриевич 3,473684211 Оригинал   05.07.2018
12.           Сороколетов Евгений Юрьевич 3,473684211 Оригинал   06.08.2018
13.           Пигасев Александр Александрович 3,470588235 Оригинал   26.07.2018
14.           Пахомов Дмитрий Николаевич 3,444444444 Оригинал   18.07.2018
15.           Аверкин Юрий Сергеевич 3,388888889 Оригинал   19.07.2018
16.           Сердюков Илья Сергеевич 3,388888889 Оригинал   18.07.2018
17.           Соболев Никита Владимирович 3,333333333 Оригинал   30.07.2018
18.           Пирогов Вадим Евгеньевич 3,333333333 Оригинал   17.07.2018
19.           Водолагин Илья Александрович 3,333333333 Оригинал   15.08.2018
20.           Булелин Алексей Алексеевич 3,294117647 Оригинал   25.07.2018
21.           Трифонов Максим Николаевич 3,294117647 Оригинал   31.07.2018
22.           Тажикенов Эдуард Русланович 3,277777778 Оригинал 11.07.2018  
23.           Мейдер Александр Владимирович 3,277777778 Оригинал 14.08.2018 15.08.2018
24.           Исаков Максим Вадимович 3,263157895 Оригинал   11.07.2018
25.           Емельянов Иван Николаевич 3,263157895 Оригинал   04.08.2018
26.           Белоконь Александр Евгеньевич 3,263157895 Оригинал 11.08.2018 15.08.2018
27.           Майоров Андрей Васильевич 3,235294118 Оригинал 10.07.2018  
28.           Ненашев Александр Николаевич 3,235294118 Оригинал   13.07.2018
29.           Соковин Александр Александрович 3,222222222 Оригинал   12.07.2018
30.           Захарян Артем Араикович 3,15000 Оригинал   11.07.2018
31.           Савенков Александр Александрович 3,117647059 Оригинал   02.08.2018
32.           Текутов Арсений Вячеславович 3,058823529 Копия 27.07.2018  

 

ППКРС 15.01.25 Станочник (металлообработка) (9 классов) БЮДЖЕТ

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл Аттестат (оригинал/ копия) Направлен(а) на мед.ком. Дата предоставл. результатов м/к
1.                Савоськин Дмитрий Андреевич 3,888888889 Копия 11.07.2018  
2.                Балабанов Андрей Вячиславович 3,666666667 Оригинал 19.07.2018 31.07.2018
3.                Кустовский Кирилл Игоревич 3,555555556 Оригинал   16.07.2018
4.                Савенков Даниил Александрович 3,529411765 Оригинал   02.08.2018
5.                Грешнов Артем Алексеевич 3,333333333 Оригинал 06.07.2018 02.08.2018
6.                Конуп Николай Петрович 3,277777778 Оригинал 16.07.2018 02.08.2018
7.                Федоров Иван Александрович 3,166666667 Оригинал 10.07.2018 15.08.2018

 

ППКРС 23.01.08 Слесарь по ремонту строительных машин (9 классов) БЮДЖЕТ

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл Аттестат (оригинал/ копия) Направлен(а) на мед.ком. Дата предоставл. результатов м/к
1.                Сиденко Даниил Николаевич 4,166666667 Оригинал   15.08.2018
2.                Разумов Максим Евгеньевич 4,105263158 Оригинал   10.07.2018
3.                Чапланов Дмитрий Игоревич 4,0 Оригинал   13.08.2018
4.                Кульбаков Павел Евгеньевич 3,944444444 Оригинал 14.08.2018 15.08.2018
5.                Савоськин Дмитрий Андреевич 3,888888889 Копия 11.07.2018  
6.                Шатиришвили Малхаз Давидович 3,823529412 Оригинал   12.07.2018
7.                Васильев Роман Олегович 3,764705882 Оригинал   05.07.2018
8.                Кругляков Илья Дмитриевич 3,722222222 Оригинал   19.07.2018
9.                Мишин Егор Андреевич 3,722222222 Копия   20.07.2018
10.           Траковский Даниэль Владимирович 3,7 Оригинал   10.08.2018
11.           Воскобаев Александр Сергеевич 3,666666667 Оригинал   31.07.2018
12.           Пырочкин Евгений Николаевич 3,555555556 Оригинал   08.08.2018
13.           Тимченко Максим Валерьевич 3,529411765 Копия 03.07.2018  
14.           Григорьев Александр Александрович 3,5 Оригинал   17.07.2018
15.           Сердюков Антон Сергеевич 3,5 Оригинал   18.07.2018
16.           Тищенко Владислав Андреевич 3,421052632 Оригинал   23.07.2018
17.           Сердюков Илья Сергеевич 3,388888889 Оригинал   18.07.2018
18.           Соболев Никита Владимирович 3,333333333 Оригинал   30.07.2018
19.           Матвеенко Даниил Михайлович 3,333333333 Оригинал   19.07.2018
20.           Волохов Андрей Шамильевич 3,333333333 Оригинал   14.08.2018
21.           Коробкин Иван Алексеевич 3,222222222 Оригинал   05.07.2018
22.           Теленик Вадим Яковлевич 3,222222222 Оригинал   06.08.2018
23.           Угленец Денис Вадимович 3,20 Оригинал   06.08.2018

 

 

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ППССЗ 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) (11 классов) ВНЕБЮДЖЕТ

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл Аттестат (оригинал/ копия) Направлен(а) на мед.ком. Дата предоставл. результатов м/к
1.                Солодова Елена Юрьевна 4,411764706 Оригинал   23.07.2018
2.                Турченкова Елена Александровна 4,214285714 Оригинал 06.07.2018  
3.                Носенко Алексей Федорович 3,92307692 Оригинал   13.07.2018
4.                Чусова Дарья Николаевна 3,916666666 Оригинал   31.07.2018
5.                Мануйлов Александр Александрович 3,897435897 Оригинал 16.07.2018  
6.                Нагорный Юрий Анатольевич 3,709677419 Оригинал 27.07.2018  
7.                Журавлев Сергей Анатольевич 3,721548779 Копия 27.07.2018  
8.                Исалиева Майша Арыстангалиевна 3,625 Оригинал 05.07.2018  
9.                Арестов Виктор Николаевич 3,294117647 Оригинал 14.08.2018  
10.           Улесков Дмитрий Владимирович 3,166666666 Оригинал 07.08.2018  

 

ППССЗ 43.02.06 Сервис на транспорте (по видам транспорта) (11 классов) ВНЕБЮДЖЕТ

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл Аттестат (оригинал/ копия) Направлен(а) на мед.ком. Дата предоставл. результатов м/к
1.                
2.                

 

ППССЗ 38.02.03 Операционная деятельность в логистике (11 классов) ВНЕБЮДЖЕТ

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл Аттестат (оригинал/ копия) Направлен(а) на мед.ком. Дата предоставл. результатов м/к
1.                

 

ППССЗ 23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования  (11 классов) ВНЕБЮДЖЕТ (3 года 10 месяцев)

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл Аттестат (оригинал/ копия) Направлен(а) на мед.ком. Дата предоставл. результатов м/к
1.       Лазаренко Андрей Валерьевич 3,941176471 Оригинал   21.06.2018
2.       Шадрин Сергей Сергеевич 3,631578947 Копия   06.08.2018
3.       Лигузов Дмитрий Николаевич 3,314285714 Оригинал   06.08.2018

 

ППССЗ 23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования

  (9 классов) ВНЕБЮДЖЕТ (4 года 10 месяцев)

№ п/п Фамилия, имя, отчество абитуриента Средний балл Аттестат (оригинал/ копия) Направлен(а) на мед.ком. Дата предоставл. результатов м/к
1.       Романенко Эльвира Кадыровна 3,588233529 Оригинал 14.08.2018  
2.       Максутов Дамир Зиннятович 3,235294118 Оригинал 06.07.2018  
3.       Булыга Михаил Николаевич 3,26315789 Копия   21.07.2018

 

 

Яндекс.Метрика