Собеседования

Пофамильный график проведения собеседований  

по профессии «Машинист локомотива» на базе основного общего образования (9 классов)

 

по состоянию на 17 часов 00 минут 16.08.2017 г.

 

№ п/п Ф.И.О. абитуриента Дата проведения собеседования Время проведения собеседования Место проведения собеседования
1 Коньков Семён Сергеевич 17.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
2 Бауэр Андрей Александрович 17.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
3 Дергачев Максим Вячеславович 17.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
4 Кузьменко Алексей Дмитриевич 17.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
5 Сочнев Данила Денисович 17.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
6 Сердобинцев Павел Александрович 17.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
7 Прытков Дмитрий Владимирович 17.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
8 Медведев Егор Александрович 17.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
9 Ерофицкий Кирилл Александрович 17.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
10 Дерюгин Вадим Сергеевич 17.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
11 Агарков Владислав Александрович 17.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
12 Наградов Андрей Дмитриевич 17.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
13 Абраменко Даниил Сергеевич 17.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
14 Макаров Сергей Родионович 17.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
15 Рябов Денис Андреевич 17.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
16 Бутенко Александр Вадимович 17.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
17 Колшенский Максим Геннадьевич 17.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
18 Фирсов Андрей Сергеевич 17.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
19 Грицюк Захар Иванович 17.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
20 Иванов Александр Анатольевич 17.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
21 Евсеев Владислав Алексеевич 17.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
22 Буданов Данил Сергеевич 17.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
23 Ягодкин Андрей Сергеевич 17.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
24 Панасенко Александр Михайлович 17.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
25 Верещагин Роман Романович 17.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41

 

 

Пофамильный график проведения собеседований  

по профессии «Машинист локомотива» на базе основного общего образования (9 классов)

по состоянию на 17 часов 00 минут 16.08.2017 г.

 

№ п/п Ф.И.О. абитуриента Дата проведения собеседования Время проведения собеседования Место проведения собеседования
1 Тельнов Никита Владимирович 17.08.2017 10.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
2 Грибанов Виктор Петрович 17.08.2017 10.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
3 Клименко Федор Михайлович 17.08.2017 10.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
4 Левко Алексей Александрович 17.08.2017 10.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
5 Соломахин Илья Андреевич 17.08.2017 10.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
6 Никонов Виктор Александрович 17.08.2017 10.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
7 Пономарев Николай Николаевич 17.08.2017 10.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
8 Сыроедов Михаил Михайлович 17.08.2017 10.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
9 Климов Дмитрий Вячеславович 17.08.2017 10.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
10 Шеин Артем Владимирович 17.08.2017 10.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
11 Гудков Данила Николаевич 17.08.2017 10.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
12 Свинухов Алексей Викторович 17.08.2017 10.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
13 Варакин Данил Петрович 17.08.2017 10.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
14 Блинков Владислав Александрович 17.08.2017 10.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
15 Жемчужнов Александр Алексеевич 17.08.2017 10.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
16 Ерков Виктор Петрович 17.08.2017 10.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
17 Вагапов Сулима Анзорович 17.08.2017 10.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
18 Медведицын Максим Александрович 17.08.2017 10.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
19 Донец Данила Алексеевич 17.08.2017 10.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
20 Кирпичников Алексей Александрович 17.08.2017 10.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
21 Жилкибаев Эрик Рустамович 17.08.2017 10.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41

 

 

Пофамильный график проведения собеседований  

по профессии » Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава»

на базе основного общего образования (9 классов)

 

по состоянию на 17 часов 00 минут 16.08.2017 г.

 

 

№ п/п Ф.И.О. абитуриента Дата проведения собеседования Время проведения собеседования Место проведения собеседования
1 Ястребов Олег Игоревич 17.08.2017 12.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
2 Агарков Владислав Александрович 17.08.2017 12.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
3 Штаний Семён Борисович 17.08.2017 12.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
4 Щербаков Владислав Аркадьевич 17.08.2017 12.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
5 Дудин Сергей Валерьевич 17.08.2017 12.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
6 Крамаренко Максим Сергеевич 17.08.2017 12.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
7 Котельников Артем Алексеевич 17.08.2017 12.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
8 Лукин Максим Валерьевич 17.08.2017 12.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
9 Катков Данила Вячеславович 17.08.2017 12.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
10 Ротов Роман Сергеевич 17.08.2017 12.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
11 Бут Иван Алексеевич 17.08.2017 12.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
12 Семёнов Вадим Алексеевич 17.08.2017 12.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
13 Актуганов Максим Евгеньевич 17.08.2017 12.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
14 Димитров Иван Алексеевич 17.08.2017 12.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
15 Курочкин Владимир Сергеевич 17.08.2017 12.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
16 Лызлов Владислав Сергеевич 17.08.2017 12.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
17 Старченко Дмитрий Сергеевич 17.08.2017 12.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
18 Яковлев Артём Анатольевич 17.08.2017 12.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
19 Курбонов Ильсур Рустам угли 17.08.2017 12.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
20 Кочетов Александр Вячеславович 17.08.2017 12.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
21 Лежепеков Кирилл Сергеевич 17.08.2017 12.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
22 Акимов Кирилл Рамизович 17.08.2017 12.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
23 Малахов Кирилл Иванович 17.08.2017 12.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
24 Лукьянов Павел Сергеевич 17.08.2017 12.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
25 Воробьев Арсений Сергеевич 17.08.2017 12.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41

 

 

Пофамильный график проведения собеседований  

по профессии «Бригадир-путеец» на базе основного общего образования  

(9 классов)

 

по состоянию на 17 часов 00 минут 16.08.2017 г.

 

 

№ п/п Ф.И.О. абитуриента Дата проведения собеседования Время проведения собеседования Место проведения собеседования
1 Фарыма Максим Сергеевич 17.08.2017 14.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
2 Харланов Сергей Михайлович 17.08.2017 14.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
3 Бурда Олег Алексеевич 17.08.2017 14.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
4 Олейников Сергей Александрович 17.08.2017 14.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
5 Харланов Михаил Михайлович 17.08.2017 14.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
6 Кусько Александр Николаевич 17.08.2017 14.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
7 Лебеденко Дмитрий Андреевич 17.08.2017 14.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
8 Жуленко Алексей Юрьевич 17.08.2017 14.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
9 Крушинин Михаил Михайлович 17.08.2017 14.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
10 Пархомов Валерий Иванович 17.08.2017 14.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
11 Маклаков Алексей Романович 17.08.2017 14.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
12 Богатырев Александр Васильевич 17.08.2017 14.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
13 Смольянинов Андрей Алексеевич 17.08.2017 14.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
14 Хаба Шамс М. Ибрагимович 17.08.2017 14.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
15 Кассов Анатолий Анатольевич 17.08.2017 14.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
16 Кирпичников Дмитрий Андреевич 17.08.2017 14.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
17 Сибирка Александр Алексеевич 17.08.2017 14.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
18 Михин Данила Сергеевич 17.08.2017 14.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
19 Садовников Дмитрий Иванович 17.08.2017 14.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41

 

 

Пофамильный график проведения собеседований  

по профессии » Проводник на железнодорожном транспорте »

на базе основного общего образования (9 классов)

 

по состоянию на 17 часов 00 минут 16.08.2017 г.

 

 

№ п/п Ф.И.О. абитуриента Дата проведения собеседования Время проведения собеседования Место проведения собеседования
1 Климова Виктория Васильевна 18.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
2 Маслова Виктория Альбертовна 18.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
3 Уткина Любовь Александровна 18.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
4 Шуваева Анастасия Андреевна 18.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
5 Харитонова Ольга Романовна 18.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
6 Абдукадирова Лола Бахтияр кизи 18.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
7 Гончарук Рустам Толибчонович 18.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
8 Гулаева Анастасия Бобоназаровна 18.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
9 Назаренко Юрий Дмитриевич 18.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
10 Краснова София Сергеевна 18.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
11 Васильев Роман Олегович 18.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
12 Чернолихова Ольга Витальевна 18.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
13 Мартышина Екатерина Витальевна 18.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
14 Донцова Анжела Михайловна 18.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
15 Баландина Анастасия Владимировна 18.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
16 Посмаг Элиза Георгиевна 18.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
17 Давыдова Анастасия Романовна 18.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
18 Прудников Артем Андреевич 18.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
19 Данилова Алена Александровна 18.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
20 Карташова Анастасия Александровна 18.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
21 Савина Любовь Максимовна 18.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
22 Запрягаева Александра Андреевна 18.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
23 Муровцева Ольга Сергеевна 18.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
24 Смирнов Валерий Денисович 18.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
25 Прокопенко Мария Алексеевна 18.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41

 

Пофамильный график проведения собеседований  

по профессии » Проводник на железнодорожном транспорте »

на базе основного общего образования (9 классов)

 

по состоянию на 17 часов 00 минут 16.08.2017 г.

 

 

№ п/п Ф.И.О. абитуриента Дата проведения собеседования Время проведения собеседования Место проведения собеседования
1 Смирнова Любовь Андреевна 18.08.2017 10.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
2 Попов Кирилл Эдуардович 18.08.2017 10.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
3 Федорова Лилия Александровна 18.08.2017 10.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
4 Посаднева Елена Александровна 18.08.2017 10.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
5 Михина Ольга Александровна 18.08.2017 10.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
6 Щукина Алина Сергеевна 18.08.2017 10.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
7 Каштанова Наталья Валерьевна 18.08.2017 10.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
8 Емельяненко Виктория Андреевна 18.08.2017 10.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
9 Микшта Андрей Викторович 18.08.2017 10.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
10 Ставнов Александр Сергеевич 18.08.2017 10.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
11 Миколайчук Мария Александровна 18.08.2017 10.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
12 Емельянова Алена Максимовна 18.08.2017 10.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
13 Федорова Виалетта Дмитриевна 18.08.2017 10.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
14 Кайсарова Алена Александровна 18.08.2017 10.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
15 Григорьева Надежда Тимуровна 18.08.2017 10.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
16 Бурчевский Петр Александрович 18.08.2017 10.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
17 Штро Евгения Олеговна 18.08.2017 10.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
18 Захаров Виктор Сергеевич 18.08.2017 10.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
19 Румянцев Дмитрий Андреевич 18.08.2017 10.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41

 

 

 

Пофамильный график проведения собеседований  

по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)»

на базе основного общего образования (9 классов)

 

по состоянию на 17 часов 00 минут 16.08.2017 г.

 

№ п/п Ф.И.О. абитуриента Дата проведения собеседования Время проведения собеседования Место проведения собеседования
1 Евсеенко Олег Олегович 18.08.2017 12.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
2 Куджаева София Эмирханова 18.08.2017 12.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
3 Попова Ольга Витальевна 18.08.2017 12.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
4 Чупрына Даниил Юрьевич 18.08.2017 12.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
5 Шубина Виктория Александровна 18.08.2017 12.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
6 Цунхурова Вероника Алексеевна 18.08.2017 12.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
7 Терентьев Николай Александрович 18.08.2017 12.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
8 Шеховцова Наталья Михайловна 18.08.2017 12.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
9 Божко Владимир Петрович 18.08.2017 12.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
10 Любовецкий Дмитрий Александрович 18.08.2017 12.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
11 Данилов Владислав Алексеевич 18.08.2017 12.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
12 Овчинецкий Владислав Андреевич 18.08.2017 12.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
13 Олейников Григорий Николаевич 18.08.2017 12.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
14 Евтерева Кристина Владимировна 18.08.2017 12.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
15 Козырев Арсений Андреевич 18.08.2017 12.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
16 Самарин Сергей Васильевич 18.08.2017 12.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
17 Власов Матвей Александрович 18.08.2017 12.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
18 Калашникова Елена Витальевна 18.08.2017 12.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
19 Азанова Виктория Витальевна 18.08.2017 12.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
20 Старухин Виктор Викторович 18.08.2017 12.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
21 Журо Виктория Сергеевна 18.08.2017 12.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
22 Гайдамакин Михаил Валериевич 18.08.2017 12.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
23 Пузин Илья Олегович 18.08.2017 12.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
24 Ковальская Анастасия Алексеевна 18.08.2017 12.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
25 Петров Сергей Аристархович 18.08.2017 12.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41

 

Пофамильный график проведения собеседований  

по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)»

на базе основного общего образования (9 классов)

 

по состоянию на 17 часов 00 минут 16.08.2017 г.

 

№ п/п Ф.И.О. абитуриента Дата проведения собеседования Время проведения собеседования Место проведения собеседования
1 Озерова Кристина Сергеевна 18.08.2017 14.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
2 Бирюков Кирилл Сергеевич 18.08.2017 14.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
3 Строкин Никита Александрович 18.08.2017 14.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
4 Аржанов Игорь Владимирович 18.08.2017 14.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
5 Артёмова Аделина Андреевна 18.08.2017 14.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
6 Саввин Роман Павлович 18.08.2017 14.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
7 Пряников Алексей Дмитриевич 18.08.2017 14.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
8 Колвайтис Дмитрий Евгеньевич 18.08.2017 14.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41

 

Пофамильный график проведения собеседований  

по специальности » Сервис на транспорте (по видам транспорта)»

на базе основного общего образования (9 классов)

 

по состоянию на 17 часов 00 минут 16.08.2017 г.

 

№ п/п Ф.И.О. абитуриента Дата проведения собеседования Время проведения собеседования Место проведения собеседования
1 Бороздюхина Татьяна Филипповна 18.08.2017 15.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
2 Ковалева Анастасия Алексеевна 18.08.2017 15.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
3 Янова Дарья Витальевна 18.08.2017 15.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
4 Ишутина Карина Владимировна 18.08.2017 15.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
5 Лесиков Алексей Юрьевич 18.08.2017 15.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
6 Морозова Дарья Александровна 18.08.2017 15.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
7 Федорова Ольга Андреевна 18.08.2017 15.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
8 Акишенко Екатерина Олеговна 18.08.2017 15.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
9 Буканская Виктория Сергеевна 18.08.2017 15.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
10 Шахова Александра Евгеньевна 18.08.2017 15.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
11 Заставская Мария Сергеевна 18.08.2017 15.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
12 Рожкова Светлана Александровна 18.08.2017 15.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
13 Бондаренко Елизавета Андреевна 18.08.2017 15.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
14 Владимирова София Владимировна 18.08.2017 15.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
15 Беличенко Егор Александрович 18.08.2017 15.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
16 Шутанич Юлия Александровна 18.08.2017 15.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
17 Урусова Анастасия Владимировна 18.08.2017 15.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
18 Арефьева Диана Анатольевна 18.08.2017 15.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
19 Кувшинова Ольга Андреевна 18.08.2017 15.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
20 Соколова Валентина Олеговна 18.08.2017 15.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
21 Мишакина Анастасия Игоревна 18.08.2017 15.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
22 Полякова Диана Юрьевна 18.08.2017 15.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
23 Кабдулова Аделина Имангалиевна 18.08.2017 15.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
24 Головкина Кристина Романовна 18.08.2017 15.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
25 Коняева Мирослава Святославовна 18.08.2017 15.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41

 

Пофамильный график проведения собеседований  

по специальности «Операционная деятельность в логистике»

на базе основного общего образования (9 классов)

 

по состоянию на 17 часов 00 минут 16.08.2017 г.

 

№ п/п Ф.И.О. абитуриента Дата проведения собеседования Время проведения собеседования Место проведения собеседования
1 Михалкина Ирина Витальевна 21.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
2 Метеж Екатерина Леонидовна 21.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
3 Никитюк Анастасия Алексеевна 21.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
4 Жаров Андрей Вадимович 21.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
5 Лях Дмитрий Алексеевич 21.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
6 Корчиго Артём Андреевич 21.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
7 Поляков Олег Олегович 21.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
8 Шупров Роман Олегович 21.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
9 Акуленко Анна Алексеевна 21.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
10 Таличкин Владислав Игоревич 21.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
11 Шигапова Анна Фаязова 21.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
12 Цуканов Андрей Сергеевич 21.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
13 Филатова Ирина Андреевна 21.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
14 Квитко Мария Евгеньевна 21.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
15 Елынко Нина Сергеевна 21.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
16 Ефимов Владимир Андреевич 21.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
17 Колесникова Олеся Сергеевна 21.08.2017 9.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41

 


Пофамильный график проведения собеседований  

по специальности «Операционная деятельность в логистике»

на базе среднего общего образования (11 классов)

 

по состоянию на 17 часов 00 минут 16.08.2017 г.

 

№ п/п Ф.И.О. абитуриента Дата проведения собеседования Время проведения собеседования Место проведения собеседования
1 Безбожнова Алина Сергеевна 21.08.2017 10.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
2 Банюшевич Эвелина 21.08.2017 10.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
3 Нечаев Антон Алексеевич 21.08.2017 10.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
4 Жамбекова Диана Артуровна 21.08.2017 10.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
5 Калмыкова Эвридика Эдуардовна 21.08.2017 10.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41

 

 

Пофамильный график проведения собеседований  

по профессии «Слесарь по ремонту строительных машин» на базе основного общего образования  

(9 классов)

 

по состоянию на 17 часов 00 минут 16.08.2017 г.

 

№ п/п Ф.И.О. абитуриента Дата проведения собеседования Время проведения собеседования Место проведения собеседования
1 Студеникин Илья Андреевич 21.08.2017 12.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
2 Золотарев Иван Александрович 21.08.2017 12.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
3 Кузнецов Владислав Витальевич 21.08.2017 12.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
4 Шевченко Александр Сергеевич 21.08.2017 12.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
5 Груднина Андрей Александрович 21.08.2017 12.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
6 Плужников Алан Михайлович 21.08.2017 12.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
7 Дубровный Егор Антонович 21.08.2017 12.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
8 Симонов Максим Олегович 21.08.2017 12.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
9 Симонов Максим Сергеевич 21.08.2017 12.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
10 Левак Владислав Сергеевич 21.08.2017 12.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
11 Симонов Александр Сергеевич 21.08.2017 12.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
12 Улизко Василий Александрович 21.08.2017 12.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
13 Кондауров Дмитрий Алексеевич 21.08.2017 12.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
14 Алексеев Михаил Валерьевич 21.08.2017 12.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
15 Зверев Данила Николаевич 21.08.2017 12.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
16 Савченко Федор Федорович 21.08.2017 12.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
17 Колесников Роман Сергеевич 21.08.2017 12.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41

 

 

Пофамильный график проведения собеседований  

по профессии «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))»

на базе основного общего образования (9 классов)

 

по состоянию на 17 часов 00 минут 16.08.2017 г.

 

№ п/п Ф.И.О. абитуриента Дата проведения собеседования Время проведения собеседования Место проведения собеседования
1 Зубко Никита Сергеевич 21.08.2017 13.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
2 Баскин Иван Ильич 21.08.2017 13.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
3 Мищенков Егор Николаевич 21.08.2017 13.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
4 Шабаев Руслан Абдурасулович 21.08.2017 13.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
5 Качалов Максим Павлович 21.08.2017 13.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
6 Лавренов Никита Александрович 21.08.2017 13.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
7 Ким Дмитрий Андреевич 21.08.2017 13.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
8 Островский Андрей Сергеевич 21.08.2017 13.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
9 Моргунов Игорь Андреевич 21.08.2017 13.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
10 Пахомов Виталий Дмитриевич 21.08.2017 13.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
11 Пивоваров Денис Владимирович 21.08.2017 13.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
12 Земцов Марат Борисович 21.08.2017 13.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
13 Алтухов Игорь Владиславович 21.08.2017 13.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
14 Захаров Михаил Александрович 21.08.2017 13.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
15 Ротов Алексей Васильевич 21.08.2017 13.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
16 Селиверстов Тимур Абдул-Гаписович 21.08.2017 13.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
17 Жемчужнов Александр Алексеевич 21.08.2017 13.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
18 Чумаков Юрий Алексеевич 21.08.2017 13.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
19 Артамонов Владислав Владимирович 21.08.2017 13.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41

 

 

Пофамильный график проведения собеседований  

по профессии «Повар, кондитер»

на базе основного общего образования (9 классов)

 

по состоянию на 17 часов 00 минут 16.08.2017 г.

 

№ п/п Ф.И.О. абитуриента Дата проведения собеседования Время проведения собеседования Место проведения собеседования
1 Дудкина Александра Сергеевна 21.08.2017 14.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
2 Дубоносова Анастасия Юрьевна 21.08.2017 14.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
3 Андрушко Александра Анатольевна 21.08.2017 14.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
4 Шатских Алёна Алексеевна 21.08.2017 14.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
5 Андрушко Галина Анатольевна 21.08.2017 14.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
6 Землянская Наталья Сергеевна 21.08.2017 14.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
7 Шварц Степан Сергеевич 21.08.2017 14.00 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41

 

 

Пофамильный график проведения собеседований  

по профессии «Станочник (металлообработка)»

на базе основного общего образования (9 классов)

 

по состоянию на 17 часов 00 минут 16.08.2017 г.

 

№ п/п Ф.И.О. абитуриента Дата проведения собеседования Время проведения собеседования Место проведения собеседования
1 Егоров Егор Александрович 21.08.2017 15.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
2 Бобышев Сергей Владимирович 21.08.2017 15.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
3 Павлов Вадим Алексеевич 21.08.2017 15.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
4 Кравченко Александр Михайлович 21.08.2017 15.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
5 Музафаров Георгий Вадимович 21.08.2017 15.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
6 Кирин Юрий Андреевич 21.08.2017 15.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41
7 Введенский Матвей Игоревич 21.08.2017 15.30 г. Волгоград, ул. Сологубова, д.56, ауд. 41

 

 

Яндекс.Метрика