Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль?

В ГАПОУ «ВТЖТиК» прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний и началу нового учебного года.

2 сентября 2019 года государственное автономное профессиональнее образовательное учреждение «Волгоградский техникум железнодорожного транспорта и коммуникаций» в 76-й раз гостеприимно распахнул двери для своих студентов.

На территории учебного корпуса №1 прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний и началу нового 2019-2020 учебного года.

По приглашению исполняющего обязанности директора техникума Почепцова Алексея Валентиновича, в мероприятии приняли участие социальные партнеры- представители структурных подразделений ОАО «Российские железные дороги», профсоюза железнодорожников, руководители досуговых центров и патриотических клубов, а также ветераны труда техникума.

Открытие торжественной линейки по традиции началось с выноса Российского флага почетным караулом. Алексей Валентинович Почепцов поздравил студентов и работников техникума с началом нового учебного года.

Заместитель начальника службы технической поддержки Приволжской железной дороги- филиала ОАО «РЖД», выпускник железнодорожного училища № 39 Султанов Руслан Бисолтович поздравил студентов и преподавательский состав с новым учебным годом, пожелал успехов в освоении профессиональных знаний и новых достижений, отметил, что железная дорога была и остаётся самодостаточной структурой, которой необходимы грамотные специалисты.

начальник  локомотивного депо   «Локотех Сервис» ст. Сарепта, Шикерук Александр Иванович- одобрил выбор студентов и их родителей, отдавших предпочтение профессии железнодорожника, и заверили, что по завершении обучения в техникуме, их труд обязательно будет востребован на предприятиях ОАО «РЖД».

Начальник отдела администрации Красноармейского района Волгограда Брожук Вероника Викторовна поздравила студентов и их родителей с очень важным для них событием, пожелала удачи, хорошей учебы.

Председатель Волгоградского территориального комитета профсоюза железнодорожников Епишин Николай Александрович в своей речи поблагодарил преподавателей техникума за качественную подготовку молодых специалистов, вклад в героико-патриотическое воспитание молодежи и, по традиции, за особые успехи в учебе и активное участие в профсоюзной жизни техникума, отличившимся студентам вручил сертификаты на получение именной стипендии Теркома Роспрофжел. Студентка техникума Швец Наталья была награждена именными часами за активную жизненную позицию и выдающиеся успехи в спорте.

Ведущий специалист по управлению персоналом эксплуатационного локомотивного депо им. М. Горького Толмачева Юлия Сергеевна, заместитель начальника участка начальник отдела Федеральной пассажирской компании по Волгоградскому региону Антипенко Виктория Викторовна и начальник Сарептской дистанции пути Ширинский Сергей Николаевич поздравили студентов и сотрудников техникума с праздником и пожелали нашим студентом получить хорошие и нужные знания о своих профессиях. А также сообщили что двери их организаций всегда открыты для молодых специалистов, выпускников нашего техникума.

Руководитель Центра героико-патриотического воспитания Красноармейского района Волгограда «Гвардеец» Наконечный Алексей Васильевич вручил студентам техникума почетные грамоты за участие в спортивных и культурно-массовых мероприятиях.

Директор Центра культуры и молодежной политики Красноармейского района Волгограда Мингалимова Анастасия Владимировна поздравила с началом нового этапа в жизни первокурсников и студентов с возвращением в родные стены после летнего отдыха, пожелала ребятам активно и с пользой проводить внеучебное время, активно участвовать в общественной и культурной жизни Красноармейского района Волгограда.

Ветеран труда техникума Воробьёв Николай Егорович присоединился к прозвучавшим поздравлениям и отметил, что именно от молодого поколения зависит будущее железнодорожной отрасли.

« 1 из 2 »

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Яндекс.Метрика