Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль?

Студенты ГАПОУ ВТЖТиК приняли участие в параде Дедов Морозов и Снегурочек

30 декабря 2017 года, по инициативе Администрации Красноармейского района города Волгограда, прошел новогодний фестиваль-парад сказочных персонажей «Парад Дедов Морозов и Снегурочек». Организаторами мероприятия выступил МУК «Центр культуры, досуга и кино Красноармейского района Волгограда».

В красочном  мероприятии приняли участие студенты ГАПОУ «ВТЖТиК»,  преподаватели Пищугина Е.В., Балакан Л.В. и методист Локтионова Е.Е. 

Главным условием участия было  наличие карнавального костюма Деда Мороза и Снегурочки.

Наши студенты проявили смекалку и креативное мышление и нарядились в Деда Мороза и Снегурочку- железнодорожников!   Праздничная колонна двигалась от Администрации Красноармейского района до Бульвара им. Энгельса. Участники парада предлагали горожанам поучаствовать в конкурсно-развлекательной программе и обращались к землякам с оригинальным новогодним поздравлением. На сцене у главной Елки Красноармейского каждая команда представляла свою образовательную организацию. Жюри  оценивали оригинальность, ораторские способности, костюм и пластику. По итогам определились 5 лучших Дедов Морозов и Снегурочек, из которых выбрали главных героев праздника. Победители и призеры получили памятные подарки!

 

Яндекс.Метрика