Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль?

Красота спасёт мир! В техникуме выбрали «Мисс ВТЖТиК-2017»

10 марта 2017 года в ГАПОУ  «Волгоградский техникум железнодорожного транспорта и коммуникаций» прошел конкурс красоты и талантов- «Мисс ВТЖТиК-2017».

Процесс подготовки и проведения конкурса является уникальной возможностью для студенток наиболее ярко проявить свою индивидуальность, даёт стимул для расширения кругозора и выбора занятий, способствующих выявлению и развитию природных способностей и талантов.

Конкурс проводится в целях воспитания у студенческой молодежи современных эстетических и нравственных ценностей, стремления к здоровому образу жизни.

Основные задачи конкурса красоты и талантов:

  • пропаганда современного эталона красоты среди студенческой молодежи: активная, образованная, духовно развитая, разносторонняя личность, ориентированная на успех в профессиональной карьере и в личной жизни;
  • создание условий для реализации творческого потенциала студенческой молодежи ГАПОУ «ВТЖТиК»;
  • выявление лучших студенток техникума, сочетающих в себе красоту, ум, интеллигентность и талант;
  • формирование у студентов активной жизненной позиции, современных и позитивных жизненных ценностей (гармоничное развитие личности, стремление к духовному и физическому совершенству);
  • развитие корпоративных традиций техникума.

Программа мероприятия состояла из следующих конкурсов:

Во время Самопрезентации девушки рассказали о себе,  студенческой жизни, своих интересах, навыках, достижениях и хобби.
В конкурсе «Дефиле»   конкурсантки предстали в общем дефиле в заранее подготовленных нарядах.
В рамках конкурсного задания «Интервью» участницам необходимо было ответить на вопросы членов жюри, при этом оценивались умение представить себя, уровень ораторского искусства и оригинальность ответов, эрудиция, обаяние, умение держаться с достоинством, коммуникабельность.
Конкурс «Самая талантливая» позволил гостям и членам жюри оценить творческие способности юных красавиц.
Завершило конкурс красоты «Дефиле в вечернем платье», которое дало возможность девушкам в полной мере продемонстрировать  свою грациозность, пластичность, сценическую культуру.

Все конкурсантки проявили себя самым лучшим образом и строгое жюри, которое на самом деле было строгим, распределило номинации следующим образом:

Титул «Мисс ВТЖТиК-2017» завоевала студентка группы ОПП 1-15, обучающаяся по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте» – Панова Алина,

почетный титул «Вице Мисс» присудили студентке группы 11 ОПП – Филимоновой Виктории.

Победительницы и участницы конкурса были награждены эксклюзивными памятными подарками с логотипом техникума.

Яндекс.Метрика