Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль?

Преподаватель ГАПОУ «ВТЖТиК» приняла участие в финале конкурса»Преподаватель года -2018″

В соответствии с планом работы комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области, планом работы Совета директоров профессиональных образовательных организаций Волгоградской области на 2018 год с целью пропаганды проведения в регионе конкурсов профессионального мастерства как эффективного средства повышения престижа рабочих профессий и развития профессионального образования в Волгоградской области прошел областной конкурс профессионального мастерства «Преподаватель года»

Конкурс проводился в два тура: отборочный и финальный.

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Волгоградский техникум железнодорожного транспорта и коммуникаций» в этом году на конкурсе представила преподаватель инженерной графики Яблонская Ольга Викторовна.

Отборочный тур конкурса «Преподаватель года» проходил с 16 марта по 07 мая 2018 года и включал в себя оценку материалов участника, представленных на конкурс; публичную защиту авторской системы работы; открытый конкурсный урок.

В первом (отборочном) туре приняли участие преподаватели из 12 профессиональных образовательных организаций Волгоградской области.

18 мая 2018 года на базе государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Волжский политехнический техникум» состоялось подведение итогов и торжественная церемония награждения.

Для выступления в финальном туре Конкурса Ольга Викторовна подготовила творческую самопрезентацию, в которой отразила путь своего профессионального становления от студенчества до преподавателя высшей категории. Поддержать нашу финалистку на конкурсе отправились студенты и работники техникума во главе с исполняющим обязанности директора Почепцовым Алексеем Валентиновичем.

После финального тура члены жюри подвели итоги Конкурса и объявили результаты.

Ольга Викторовна стала победителем областного конкурса профессионального мастерства «Преподаватель года» в номинации «Применение современных информационно- коммуникационных технологий» и получила приз от компании Волгабас.

По итогам Конкурса победителю и призерам областного конкурса профессионального мастерства «Преподаватель года» были вручены дипломы, ценные подарки комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области, Совета директоров профессиональных образовательных организаций Волгоградской области, Волгоградской областной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, премии Волгоградской области.

Поздравляем Ольгу Викторовну

с высокими результатами в конкурсе и желаем новых ярких побед!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Яндекс.Метрика