Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль?

1 Марта – Международный день борьбы с наркотиками и наркобизнесом

 

Генеральная Ассамблея ООН в 1987 г. провозгласила этот день Международным Днем борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, определив тем самым всю важность проблемы и проявив свою решимость расширить международное сотрудничество для достижения цели – мирового сообщества, свободного от наркотиков.

Студентами ГАПОУ «Волгоградский техникум железнодорожного транспорта и коммуникаций» под руководством преподавателя Володиной Л.П. на первом этаже первого учебного корпуса была организована выставка под названием «1 Марта – Международный день борьбы с наркотиками и наркобизнесом» тем самым показав свое негативное отношение к употреблению наркотиков и их распространению.

Дополнено 02.03.2018

Студенты 2 корпуса ГАПОУ «ВТЖТиК» также не остались в стороне от проблем борьбы с наркобизнесом. В этот день они приняли самое активное участие в мероприятиях, посвящённых борьбе с наркотиками: оформили доклады и выступления, рисовали иллюстрации, выступали с проектами, проводили диспуты и творческие мастерские, говорили о здоровом образе жизни! Ответственной за это мероприятие была мастер п/о Литвинович Л.И.

Яндекс.Метрика