Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль?

12 апреля в концертном зале ЧОУ ВО Волгоградского института бизнеса прошёл конкурс «Леди Весна — 2018»

На дворе весна. Это прекрасное время года ассоциируется у нас с такими словами как любовь, очарование, жизнь, красота. И не удивительно, что именно в эту пору 12 апреля 2018 года в 15:00 в концертном зале ЧОУ ВО Волгоградского института бизнеса прошёл конкурс «Леди Весна — 2018». От ГАПОУ «Волгоградский техникум железнодорожного транспорта и коммуникаций» приняли участие 2 студентки группы ОПП 1-15: Меньших Алиса и Присячева Кристина. Девушки успешно прошли отборочный тур и вышли в Финал.

По итогам конкурса каждая девушка за участие получила диплом и памятные призы от спонсоров. Титул «Мисс Креативность» был присвоен Меньших Алисе, а «Мисс Экстравагантность» достался Присячевой Кристине.

Все репетиции были проведены под чутким руководством социального педагога Лариной Елены Викторовны, которая также была отмечена дипломом за активное участие в подготовке конкурса. Поболеть и поддержать девушек приехали студенты группы ОПП 2-16 с преподавателями Лазаренко Я.С. и Малаховой Е.В.

Поздравляем девушек, желаем не останавливаться на достигнутом, идти вперед и продолжать дарить всем окружающим свой шарм, грацию и красоту!

Яндекс.Метрика