Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль?

30 марта за почетный титул «Мистер Студенчество Волгограда — 2018» сразились представители 10 образовательных организаций Волгограда!

30 марта 2018 года в актовом зале Волгоградского государственного аграрного университета за почетный титул «Мистер Студенчество Волгограда — 2018» сразились представители 10 образовательных организаций Волгограда!

Десятка самых достойных была выбрана по результатам кастинга, эти десять счастливчиков целый месяц готовились к ФИНАЛУ – снимали видео визитки, репетировали дефиле, танцевальные и творческие номера.

Поболеть за своего участника пришли группы поддержки от вузов и ссузов, которые горячо поддерживали конкурсантов. Многие группы поддержки возглавляли преподаватели, которые кричали и переживали не меньше студентов.

Нашего студента Мишуренко Романа поддерживала целая команда самых активных и талантливых студентов нашего техникума совместно с заведующим по учебно-воспитательной работе Финаевой М.Е.

В первом общем танцевальном выходе конкурсанты предстали перед зрителями в образе пилотов. Затем претенденты на звание лучшего студента Волгограда показали свою эрудицию в интеллектуальном конкурсе.

Третьим этапом стали видео-визитки на тему: «Моя студенческая жизнь». Закрывали конкурс творческие номера, в которых парни смогли показать все свои таланты.

Наш студент, Роман Мишуренко, к сожалению на занял призового места, но был отмечен как талантливый и достойный кандидат.

Организаторы конкурса поблагодарили ВСЕХ УЧАСТНИКОВ, а также образовательные организации, которые приняли участие в конкурсе!

Яндекс.Метрика