Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль?

16 февраля в Волгограде состоялось торжественное открытие XII Региональной Ассамблеи отличников

В пятницу, 16 февраля, в Волгограде состоялось торжественное открытие XII Региональной Ассамблеи отличников. Мероприятие проходило в стенах Волгоградского Института Бизнеса, организованное комитетом образования, науки и молодежной политики области и советом директоров ссузов региона.

К участию в ассамблее были приглашены студенты, у которых напротив каждого предмета за первый семестр 2017/2018 учебного года в зачетках написано «отлично». Организаторы получили более 700 заявок участников ассамблеи от 21 образовательной организации среднего профессионального образования Волгограда и области. Свое присутствие подтвердили более 340 участников.

Среди студентов-отличников были и студенты ГАПОУ «Волгоградский техникум железнодорожного транспорта и коммуникаций» в количестве 11 человек. Особой наградой были отмечены два студента ГАПОУ «ВТЖТиК» Полякова И.С. студентка группы ПК-1-15 и Нефедов П.А. студент группы ОПП-1-14.

Студенты, у которых были заслуги и достижения в общественной, научной, спортивной, творческой жизни города, области, учебного заведения, наградил совет директоров ссузов области, комитет молодежной политики и туризма городской администрации, ВООО «Российский союз молодежи», ВОО «Молодая Гвардия».

Торжественная часть проходила в концертном зале института. Перед гостями выступил ректор, представители бизнеса, Комитета образования, науки и молодежной политики области, совета директоров ссузов, социальных партнеров. В конце мероприятия для всех студентов и гостей был показан спектакль казачьего театра «Украденное сердце», посвященный 75-ти летию Победы в Сталинградской битве.

Все участники получили именные сертификаты, а лучшие – благодарственные письма.

Яндекс.Метрика