Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль?

16 февраля в ГБПОУ «Волгоградский техникум энергетики и связи» состоялся финал V регионального конкурса «Педагогический дебют — 2018»

16 февраля 2018 года в ГБПОУ «Волгоградский техникум энергетики и связи» состоялся финал V регионального конкурса молодых преподавателей и мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций Волгоградской области – «Педагогический дебют — 2018».

Целью конкурса было стимулирование творческой активности молодых педагогов профессиональных образовательных организаций, направленной на обновление содержания и процесса профессионального образования и повышения его качества.

От ГАПОУ «ВТЖТиК» принял участие наш коллега, мастер производственного обучения Ядыкин В.В. По результатам заочного отборочного этапа Ядыкин В.В. вышел в финал конкурса «Педагогический дебют — 2018». В финале участвовали 9 финалистов из разных образовательных организаций.

Конкурс проходил на высоком профессиональном уровне. Конкурс состоял из следующих этапов: «Моя педагогическая философия», «Педагогический лабиринт» и «Обмен педагогическим опытом». По результатам всех пройденных этапов Ядыкин В.В. получил Диплом финалиста. В качестве группы поддержки своего коллеги Ядыкина В.В. выступали преподаватели и студенты ГАПОУ «ВТЖТиК».

Поздравляем нашего коллегу Ядыкина Владимира Викторовича с достойной победой в конкурсе!

Яндекс.Метрика