Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль?

7 марта в актовом зале ГАПОУ «ВТЖТиК» состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

7 марта 2018 г. в актовом зале ГАПОУ «Волгоградского техникума железнодорожного транспорта и коммуникаций» состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта. С наступающим праздником весь женский педагогический состав, сотрудниц поздравил исполняющий обязанности директора ГАПОУ «ВТЖТиК» Почепцов А.В., он пожелал всем женщинам крепкого здоровья, успехов, счастья, благополучия и прекрасного настроения.

Студенты ГАПОУ «Волгоградский техникум железнодорожного транспорта и коммуникаций» подготовили праздничный концерт в котором были и проникновенные песни  и зажигательные танцы и бесконечные слова поздравлений и приятных слов в адрес мам, бабушек и преподавателей.

На перемене студенты группы ОПП-1-15 устроили праздничный флешмоб, поздравляя преподавателей и всех сотрудниц техникума. После этого в актовом зале ГАПОУ «ВТЖТиК» прошла торжественная линейка, посвященная международному женскому дню 8 марта. Исполняющий обязанности директора Почепцов А.В. выступил перед студентами с поздравительным словом, вручил грамоты и благодарственные письма отличившимся  студенткам, а так же вручил приз студентке группы ОПП-1-15 Меньших Алисе, победительнице конкурса, проводимого в нашей официальной группе «Вконтакте».

Дополнено 13.03.2018

В учебном корпусе № 2 была организована выставка, посвященная Международному Женскому дню 8 марта. Преподаватель Балакан Любовь Витальевна и студенты групп ЭГС 1-16 и ПК 1-16 приняли активное участие в ее оформлении. На стенде в фойе техникума разместили информацию об истории возникновения праздника, о традициях празднования этого дня в России, красочные открытки и плакаты с поздравлениями, пожеланиями, стенгазеты.

Яндекс.Метрика