Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль?

ГАПОУ «ВТЖТиК»- участник расширенного Совета главных инженеров Приволжской железной дороги. День 2

 
13 декабря 2018 года на базе Астраханского государственного университета проходил второй день расширенного Совета главных инженеров Приволжской железной дороги по теме: «Формирование инновационной среды. Реализация основных направлений «Белой книги» на полигоне дороги.
В рамках второго дня прошёл тренинг «Практикум по публичным выступлениям», при проработке реализации проектов на полигоне Приволжской железной дороги, Главные инженеры, совместно с авторами предложений, адаптировали их к применению на предприятиях железнодорожного транспорта; определили необходимые мероприятия и затраты на их выполнение; сформулировали укрупнённое технико-экономическое обоснование и определили возможные источники финансирования.
Основной площадкой проведения мероприятия стала «территория развития письма и мысли», где можно было ознакомиться с технологиями виртуальной реальности на железнодорожном транспорте. 
В конце работы второго дня расширенного Совета состоялись презентации по итогам работы «Рабочих столов», где участники презентовали свои предложения, а Совет главных инженеров Приволжской железной дороги рассмотрел предложенные проекты, дали обратную связь и выбрали наиболее соответствующие внутренним задачам возможности дальнейшего внедрения на полигоне дороги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Яндекс.Метрика