Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль?

Группа студентов ГАПОУ «ВТЖТиК» приняли участие в открытом турнире «Школьный Кубок РГУПС по «Что? Где? Когда?» 2018»

31 марта 2018 г. в городе Ростов-на-Дону в ФГБОУ ВО РГУПС проходил открытый турнир «Школьный Кубок РГУПС по «Что? Где? Когда?» 2018» среди учащихся средних общеобразовательных учебных заведений и студентов 1-2 курсов учебных заведений среднего профессионального образования. Группа студентов ГАПОУ «Волгоградский техникум железнодорожного транспорта и коммуникаций» под руководством преподавателя Малаховой Е.В. приняли участие в открытом турнире «Школьный Кубок РГУПС по «Что? Где? Когда?» 2018».

Турнир имеет два зачета – общий и зачет финала Школьного Чемпионата Ростовской области по спортивной интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» сезона 2017-2018 гг. В каждом из зачетов разыгрывается кубок и три комплекта медалей, все команды-участницы турнира получат дипломы.

Основными целями и задачами турнира являлись формирование у молодежи высокого культурного и интеллектуального уровня, активной жизненной позиции и патриотических ценностей, развитие общей эрудиции и творческих способностей участников, популяризация в среде учащейся и студенческой молодежи такой формы развивающего досуга, как интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», мотивация учащихся и студентов к изучению мировой и отечественной истории, культуры и научных достижений.

Наша команда под названием «Перспектива» достойной показала себя на турнире и получила Диплом участника. Поздравляем наших студентов!

Яндекс.Метрика