Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль?

Команда студентов ГАПОУ «ВТЖТиК» приняла участие в конкурсе-смотре «Шаги Победы»

В соответствии с концепцией патриотического воспитания граждан Российской Федерации Комитет молодежной политики и туризма администрации Волгограда 26 апреля 2018 года на набережной Красноармейского района проводился городской конкурс-смотр «Шаги Победы», посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Организаторами конкурса выступили Центр по работе с подростками и молодежью «Форум» в рамках муниципальной программы «Развития молодежной политики, организация и проведения мероприятий с детьми и молодежью на территории Волгограда», а так же администрация Красноармейского района Волгограда, комитет молодежной политики и туризма администрации Волгограда.

В конкурсе принимали участие команды военно-патриотических клубов и объединений Волгограда, команды кадетских классов и корпусов, муниципальных и государственных образовательных учреждений города.

Команда студентов ГАПОУ «ВТЖТиК», выступающая за своих социальных партнеров (центр патриотического воспитания «Гвардеец») принимала участие в конкурсе-смотре.

Образовательные учреждения города прошли 4 этапа, чтобы доказать, что их строй лучший. Мотивацией перед конкурсом для команд стали показательные выступления военных, а создали атмосферу праздника лучшие творческие коллективы Красноармейского района. Оценивались внешний вид участников, качество выполнения строевых приемов, а также знания общих положений Строевого устава Вооруженных сил РФ.

По итогам конкурса призовые места распределились следующим образом:

1 место – команда МОУ Гимназии № 7;

2 место – ЦПВ «Гвардеец», МУ «Форум»;

3 место – команда МОУ СШ № 113.

Гран-при получила команда Волгоградского казачьего кадетского корпуса им. К.И. Недорубова. Победителей наградили грамотами и кубками, учрежденными организаторами мероприятия.

Яндекс.Метрика