Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль?

Молодежь, это -МЫ!

10 ноября ежегодно отмечается Всемирный день молодежи, который установлен в честь основания Всемирной федерации демократической молодежи (ВФДМ, World Federation of Democratic Youth, WFDY).  

В соответствии с планом работы ГАПОУ «Волгоградский техникум железнодорожного транспорта и коммуникаций» преподаватель Козырькова В.М. организовала выставку, посвященную учреждению Всемирного дня молодежи. Благодаря ей, студенты смогли больше узнать о Всемирной федерации демократической молодежи, о том, что она выступает за мир, за обеспечение реальных прав молодежи, независимость народов, интернациональное сплочение прогрессивной молодежи против колониализма, неоколониализма, фашизма и расизма.
Молодость — это прекрасное состояние и пора. Провести ее и прожить нужно так, чтобы воспоминания остались на всю оставшуюся жизнь. Конечно же, речь идет о положительных впечатлениях и эмоциях.
В молодости перед каждым из нас открыто множество дверей, нам предстоят многие начинания и открытия. Мы многого хотим, имеем очень много надежд и мечтаний. Очень важно стремиться чтобы они в большей своей части воплотились в реальность.

С Днем молодежи — праздником оптимизма, энергии, мечтаний и светлых надежд!
Во все времена молодежь была самой романтичной и энергичной частью человечества. Именно молодые своим талантом и упорством, умением нестандартно мыслить добивались самых серьезных успехов и свершений. Пусть эти прекрасные годы дадут вам заряд положительной энергии, подарят верных друзей, успехов, ясных целей и упорства в получении знаний, активной жизненной позиции, востребованности и самореализации. 
Счастья, любви и светлых надежд.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Яндекс.Метрика