Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль?

Студенты ГАПОУ «ВТЖТиК» приняли участие в акции «ЗОЖ Fest»

7 апреля 2018 года на набережной Красноармейского района Волгограда во всемирный день здоровья состоялась акция-забег по пропаганде здорового образа жизни «ЗОЖ Fest». Студенты ГАПОУ «ВТЖТиК» под руководством социального педагога Лариной Е.В. и заведующей по УПР Финаевой М.Е. не остались в стороне от этой акции и тоже приняли участие. Сначала, как и полагается, была разминка. Что может быть лучше, еще и на свежем воздухе! А затем все побежали!

Параллельно бежали люди разных возрастов, всего в забеге на 500 и 1000 метров приняло участие более 200 человек, бежали команды, семьи! Также были подведены итоги в личном зачете! Всем призерам были вручены символические подарки!

Для гостей акции работали интерактивные площадки и организована концертная программа. Организаторами праздника стали МУ «Форум» при поддержке комитета молодежной политики и туризма администрации Волгограда, ТОС «Буревестник», ТОС «Держава», комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Красноармейского района Волгограда.

Яндекс.Метрика