Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль?

Студенты ГАПОУ ВТЖТиК приняли участие в киномероприятии на тему «Антитеррористическая безопасность».

В современных условиях проблема обеспечения безопасности и антитеррористической защищённости в образовательных учреждениях особенно актуальна и остаётся приоритетной как в государственной, так и в региональной политике в сфере образования.

Угроза совершения теракта сегодня существует практически для каждого жителя планеты, абсолютной гарантии безопасности нет ни для кого. Тем не менее, общество обязано предпринимать всё возможное для обеспечения должного уровня защиты. Антитеррористическая защищённость образовательных учреждений приобретает особую значимость, поскольку от этого зависят жизни детей.

В нашем техникуме активно ведётся работа по созданию специального комплекса мер, направленных на антитеррористическую защищённость образовательного учреждения: укрепление материальной базы; стабильно действующая профилактическая работа, направленная на усиление внимания персонала образовательного учреждения к проблеме терроризма; формирование навыков оперативной и своевременной реакции на угрозу терроризма.

18 декабря 2018 г. студенты ГАПОУ  “Волгоградский техникум железнодорожного транспорта и коммуникаций” посетили структурное подразделение «Досугового этнокультурного центра “Судоверфь” и приняли участие  в интересном тематическом киномероприятии на тему «Антитеррористическая безопасность».

 

Администрация и педагогический состав ГАПОУ  “ВТЖТиК” благодарят МУК ЦКДК Красноармейского района Волгограда за активное участие в воспитании подрастающего поколения и прекрасную организацию познавательного мероприятия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Яндекс.Метрика