Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль?

Студенты ГАПОУ «ВТЖТиК» приняли участие в конкурсах технического творчества.

14 декабря 2018 года студенты ГАПОУ «Волгоградский техникум железнодорожного транспорта и коммуникаций» групп ПМЭ 1-18 Парфионов А.,  ПМЭ 2-18 Стороженко В.,  ПДБ 1-18 Кулько Е., Дроздов С. под руководством преподавателей  Кашкиной О.А., Кулаковой Т.Н., Сугак Т.В.   приняли участие в региональном конкурсе «Ярмарка проектов», который проходил в Волгоградском техническом университете. На конкурс в направлении «инженерные проекты» была представлена модель «Машина типа ШСМ-1 на железнодорожном ходу».

Конкурс проводился в два этапа:

  • заочный этап: подача заявки от участников; техническая экспертиза на соответствие требованиям, предъявляемым к заявке на Конкурс;
  •  очный этап: представление проекта.

Обязательным условием участия в Конкурсе являлось физическое воплощение результата проекта на любой стадии разработки (схемы, макеты, прототипы, продукты, модели, образцы, фото, ролики и т.д.), описание которого представлялось в заявке на Конкурс (заочный этап) и представление (экспозиция) проекта (очный этап).

Ранее, 30 ноября этот проект был номинирован на региональный конкурс «Изобретариум@34», проходивший в Волгоградском энергетическом колледже, где занял 3 место.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Яндекс.Метрика