Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль?

Студенты ГАПОУ ВТЖТиК приняли участие в мероприятии «Война на холсте-как память поколений»

15 ноября 2018 года в Триумфальном зале музея-панорамы «Сталинградская битва» состоялась торжественная церемония по передаче картин в дар Волгограду в рамках подпроекта «Война на холсте-как память поколений» федерального проекта «Историческая память». 

По приглашению регионального координатора проекта ВПП «Единая Россия» «Историческая память» в Волгоградской области С.П.Забеднова, в торжественной церемонии приняли участие студенты Волгоградского техникума железнодорожного транспорта и коммуникаций. 

В дар городу-герою Волгограду были переданы картины от Мурманской, Рязанской, Калужской областей и Палласовского муниципального района Волгоградской области.

Цель проекта: к 2020 году, для сохранения исторической памяти, как фактор сопричастности народов к Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., собрать коллекцию оригиналов работ художников разных национальностей, отражающих события Великой Отечественной войны и переданных в дар городу-герою Волгограду для постоянно действующей экспозиции.

Выражаем огромную благодарность региональному координатору проекта

ВПП «Единая Россия» «Историческая память» в Волгоградской области

Сергею Петровичу Забеднову

за предоставленную возможность участия в мероприятии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Яндекс.Метрика