Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль?

Студенты ГАПОУ ВТЖТиК приняли участие в открытом молодежном первенстве по футболу.

В рамках проекта «Здоровые выходные», организуемом ПМК «Космос» МУ «Центр по работе с подростками и молодежью «Форум» Красноармейского района Волгограда и ТОС «Буревестник» с 20 по 22 сентября 2018 года на стадионе МОУ СШ «71 прошло открытое молодежное первенство по футболу на переходящий КУБОК МИРА.  В первенстве приняла участие команда юношей группы ПМЭ 1-18 ГАПОУ «Волгоградский техникум железнодорожного транспорта и коммуникаций», под руководством преподавателя физвоспитания Александрова С.А.

Первенство приурочено ко всемирному Дню мира и проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Основными задачами первенства являются: популяризация идей миротворчества и добровольчества в молодежной среде. Мероприятие способствует формированию здоровой жизненной позиции молодежи, а также развитию взаимодействия между подростково- молодежными клубами, ТОС Района, муниципальными учреждениями, общественными организациями и дворовыми командами.

По результатам игр участники и победители были награждены грамотами и памятными подарками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Яндекс.Метрика