Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль?

Студенты ГАПОУ ВТЖТиК приняли участие в патриотическом смотре-конкурсе «Растет в Волгограде березка»

25 января 2018 года в к/т «Ровесник» Центра досуга и кино» прошел  районный патриотический смотр-конкурс «Растет в Волгограде березка», посвященный 76-летию Сталинградской битвы. 

Целью смотр-конкурса было выявление одаренных исполнителей среди детей, подростков, молодежи и ветеранов, коллективов художественной самодеятельности, а так же развитие  творческого потенциала и чувства патриотизма его участников.

Организаторами смотра – конкурса выступило Красноармейское районное отделение Волгоградского регионального отделения Общероссийского общественного движения «Всероссийский Женский Союз -Надежда России», соорганизаторами выступили МУ «Центр по работе с подростками и молодежью «Форум» Красноармейского района Волгограда» и Красноармейское отделение Волгоградской областной  общественной организации  «Союз комсомольских поколений».

В смотре-конкурсе приняли участие исполнители и творческие коллективы из образовательных учреждений, объединения граждан и общественных организаций Красноармейского района в 4 возрастных категориях по трём номинациям: вокал (соло, ансамбль), хоровое пение (коллективы от 15 человек),  художественное слово.

ГАПОУ «Волгоградский техникум железнодорожного транспорта и коммуникаций» на конкурсе в номинации «вокал» представили два талантливых студента- Баландина Анастасия с песней «Звезда России» и Перевертайло Антоний с композицией «Есть только миг».

Члены жюри конкурса по каждой номинации и возрастной категории определили победителей, которые были награждены дипломами лауреатов I, II, III степени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Яндекс.Метрика