Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль?

Студенты и работники ГАПОУ ВТЖТиК приняли участие в параде Дедов Морозов

28 декабря 2018 года в Красноармейском районе города Волгограда прошел новогодний фестиваль-парад сказочных персонажей «Парад Дедов Морозов и Снегурочек»

Учредителем мероприятия выступила администрация Красноармейского района Волгограда, а организатором МУК «Центр культуры, досуга и кино Красноармейского района Волгограда».

В параде-шествии приняли участие творческие коллективы и любительские объединения, работники учреждений культуры, образования, молодежной сферы, представители организаций и предприятий, расположенные на территории Красноармейского района, жители Красноармейского района, в том числе студенты и педагогические работники ГАПОУ «Волгоградский техникум железнодорожного транспорта и коммуникаций»

Обязательным условием участия было наличие праздничных карнавальных костюмов Деда Мороза и Снегурочки. Каждая организация, принимающая участие в шествии представила одного Деда Мороза и одну Снегурочку.

Праздничная колонна начала движение от здания администрации Красноармейского района по пр. Героев Сталинграда и завершилось у главной елки района на бульваре Энгельса.

По прибытии к елке на бульваре Энгельса, прошла конкурсная программа для Дедов Морозов и Снегурочек.

Конкурс для Дедов Морозов — «Самое оригинальное поздравление с Новым годом»

Конкурс для Снегурочек танцевальный «микс».

Жюри определило 5 лучших Дедов Морозов и Снегурочек, из числа которых был выбран главный Дед Мороз и главная Снегурочка.

Победителям и призерам были вручены памятные подарки от главы администрации Красноармейского района Волгограда.

В завершении мероприятия все участники объединились в общем хороводе вокруг ёлки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Яндекс.Метрика