Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль?

Студенты и работники ГАПОУ «ВТЖТиК» приняли участие в праздничном концерте Теркома РОСПРОФЖЕЛ «От спортивных достижений к производственным победам»

29 ноября 2018 года в ДК профсоюзов состоялось торжественное чествование волгоградских железнодорожников, внёсших весомый вклад в развитие массового спорта.

В праздничном мероприятии приняли участие студенты и работники ГАПОУ «Волгоградский техникум железнодорожного транспорта и коммуникаций».

Настоящий яркий праздник с концертной программой, подарками и огромным тортом организовал Волгоградский Терком Роспрофжел, поздравив всех членов профсоюза с ошеломительно успешным завершением года по спортивным показателям.

В этом году волгоградские железнодорожники принесли много спортивных побед, наиболее яркая из которых — это победа в чемпионате по мини-футболу на КУБОК начальника приволжской железной дороги. (напомним, что в составе команды- победителя двое студентов нашего техникума)

В своем выступлении председатель Волгоградского теркома РОСПРОФЖЕЛ Николай Александрович Епишин отметил, что Волгоградские железнодорожники показали огромное стремление к победе, приложив максимум усилий для достижения высокой цели, пожелал   новых побед!

Почетные грамоты, благодарственные письма различного достоинства, ценные подарки вручили:
Сергей Анварович Альмеев, начальник Приволжской железной дороги , 
Ярослав Олегович Садивский, председатель Дорожной территориальной организации Профсоюза на Приволжской железной дороге,
Сергей Николаевич Васильев, заместитель начальника Приволжской железной дороги по территориальному управлению, 
Николай Александрович Епиишин, председатель Волгоградского Теркома, 
руководители и представители профильных комитетов администрации области, облсовпрофа, представители органов законодательной и исполнительной власти Волгограда и региона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Яндекс.Метрика