Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль?

У ВАС клюёт? В ГАПОУ «ВТЖТиК» прошел «День Рыбака»

Сентябрьская погода радует студентов и преподавателей теплом и ясной погодой. Настоящее удовольствие проводить занятия физкультурой на открытом воздухе, на специально оборудованной спортивной площадке! Но наш руководитель физвоспитания придумывает всё новые и новые спортивные мероприятия, что бы привлечь студентов, и особенно первокурсников, к здоровому образу жизни и вовлечь в активную спортивную жизнь техникума. 

Так, 21 сентября 2018 года, для студентов 1 курса обучения прошло мероприятие, посвященное спортивной рыбалке — «День Рыбака». Первокурсники, под руководством преподавателей физвоспитания Семенова Ю.В. и  Александрова С.А., соревновались между собой в ловле рыбы, причём учитывалось как количество пойманных рыбёшек, так и качество (вес, размер). Многие ребята впервые взяли в руки удочки, с энтузиазмом насаживали приманку и пытались выведать секреты рыбной ловли у более опытных  товарищей. Но, как известно — новичкам везёт, и одна из студенток, впервые взявшая удочку в руки, открыла турнир богатым уловом.

Мероприятие прошло в позитивной и дружеской обстановке: ребята подышали свежим воздухом, набрались впечатлений и положительных эмоций и даже полакомились кашей, приготовленной на костре.

А в турнире по рыбной ловле победила дружба!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Яндекс.Метрика