Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль?

Учащиеся школ посещают площадки проведения Регионального чемпионата WorldSkills

В рамках проведения IV Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) на территории Волгоградской области запланированы и проходят различные профориентационные и деловые мероприятия: проводятся выставки, работают учебно-методические объединения, мастер-классы.

Сегодня, 14 ноября 2018 года площадку Регионального Чемпионата WorldSkills Russia по компетенции D3 «Экспедирование грузов» Freight Forwarding, расположенную на базе  ГАПОУ «Волгоградский техникум железнодорожного транспорта и коммуникаций» посетили ученики 11 класса МОУ СОШ № 9 Красноармейского района города Волгограда.

Старший методист Стурова М.А. провела для школьников экскурсию по конкурсной площадке чемпионата, после чего ребята встретились с главным экспертом площадки чемпионата по компетенции D3 «Экспедирование грузов» Freight Forwarding.

Глеб Александрович рассказал школьникам о движении  WORLDSKILLS, ЦЕЛЬЮ КОТОРОГО ЯВЛЯЕТСЯ ПОВЫШЕНИЕ ПРЕСТИЖА РАБОЧИХ ПРОФЕССИЙ И  РАЗВИТИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПУТЕМ ГАРМОНИЗАЦИИ ЛУЧШИХ ПРАКТИК И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СТАНДАРТОВ ВО ВСЕМ МИРЕ ПОСРЕДСТВОМ ОРГАНИЗАЦИИ И  ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА, КАК В КАЖДОЙ ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ, ТАК И ВО ВСЕМ МИРЕ В ЦЕЛОМ.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Яндекс.Метрика