Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль?

В добрый путь, выпускники!

06 февраля 2018 года в актовом зале ГАПОУ «Волгоградский техникум железнодорожного транспорта» состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов двум выпускным группам, обучавшихся по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих по специальности 23.01.09 Машинист локомотива.

Последний звонок прозвучал для этих групп, открыв им дверь во взрослую жизнь. С торжественным словом выступили представители от родительского комитета, классные руководители групп Володина Л.П., Кулакова Т.Н. и исполняющий обязанности директора ГАПОУ «ВТЖТиК» Почепцов Алексей Валентинович.

Торжественное мероприятие прошло в трогательной обстановке, студенты поблагодарили педагогов за их нелёгкий труд и те знания, с которыми им предстоит шагнуть в профессиональную жизнь, вручили цветы и благодарственные письма.

На торжественном мероприятии почетными грамотами были отмечены выпускники, проявившие себя в спорте, творчестве, показавшие отличные результаты в учении.

Администрация техникума, классные руководители отметили благодарственными письмами родителей, принимавших активное участие в жизни техникума.

Гордимся нашими выпускниками, поздравляем с получением среднего профессионального образования и желаем успехов в профессиональной и личной жизни!

Яндекс.Метрика