Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль?

В ГАПОУ «ВТЖТиК» преподавателями истории и обществознания была организованы фотовыставка «День защиты от безработицы»

В рамках плана работы педагогического коллектива ГАПОУ «Волгоградский техникум железнодорожного транспорта и коммуникаций» 21 мая 2018 года преподавателями истории и обществознания Казаниным И.Е. и Соловьевым А.Л. была организованы фотовыставка «День защиты от безработицы» и проведены беседы со студентами о проблемах безработицы в России и современном мире, а также о том, каким образом они решаются у нас в стране и за рубежом.

Научно-технический прогресс и появление новых отраслей производства неизбежно связаны с перераспределением трудовых ресурсов в новые перспективные направления развития экономики в целях её динамичного функционирования.

Безработица является неизбежным следствием этих процессов и общество, государство, а также каждый человек стремятся добиться максимального снижения этих неизбежных издержек развития производства.

Главная задача в данном случае заключается в том, чтобы на время вынужденной потери работы не остаться без средств к существованию, максимально быстро найти работу по специальности или пройти переквалификацию для трудоустройства по специальностям, которые востребованны на рынке труда.

Яндекс.Метрика