Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль?

В ГАПОУ ВТЖТиК прошел педагогический совет

 

 

 

16 января 2019 года в 14:30 в актовом зале учебного корпуса № 1 состоялся педагогический совет №4 на тему: «Рейтинговая оценка качества знаний по итогам 1 семестра 2018-2019 учебного года в условиях инновационных преобразований профессионального образования»

В соответствии  с планом работы была заявлена следующая Повестка дня:

  1. Анализ выполнения решений педагогического совета:

— Усиление работы педагогического коллектива по повышению качества знаний и успеваемости в 2018-2019 учебном году (спикеры  Стурова М.А, Елизарова Н.Д.)

— По вопросу проведения заседания комиссии по охране труда, разработке мероприятий по улучшению условий труда и профилактике травматизма для внесения в Соглашение коллективного договора  выступила специалист по ОТ Чайка Н.В.

— О приобретении дополнительных баз данных по профессиям и специальностям не железнодорожного профиля выступила библиотекарь Урубкова В.Г.

— О Соблюдении норм антикоррупционного законодательства каждым сотрудником техникума выступил юрисконсульт Елизаров С.Н.

  1. С результатами Мониторинга динамики качества теоретической подготовки студентов по итогам обучения в 1 семестре 2018-2019 учебного года выступили старший методист Стурова М.А., заведующая ВР Елизарова Н.Д. и заведующая отделением железнодорожного транспорта Золотова Т.Ю
  2. О Мониторинге динамики качества практической подготовки обучающихся по итогам практического обучения рассказали заведующий производственной практикой и соддействия трудоустройству Пигин С.А. и старший мастер Тумашов С.П.
  3. О Реализации мероприятий по охране труда и технике безопасности со студентами и работниками выступила специалист по ОТ Чайка Н.В
  4. Исполняющий обязанности директора ГАПОУ «ВТЖТиК» Почепцов А.В. подвел Итоги реализации программы приносящей доход деятельности за 2018 год.

 На педагогическом совете Алексей Валентинович вручил грамоты и благодарственные письма работникам, принимавшим участие в региональных конкурсах и спортивных мероприятиях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Яндекс.Метрика