Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль?

В ГАПОУ ВТЖТиК прошел праздничный концерт, посвященный Новому 2019 году.

« 1 из 2 »

26 декабря 2018 года у ГАПОУ «Волгоградский техникум железнодорожного транспорта и коммуникаций» прошел праздничный концерт, посвященный Новому году.

В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали работники техникума, ветераны труда, родители студентов.

По приглашению администрации техникума, в качестве почетного гостя в мероприятии принял участие председатель комитета по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и дорожному хозяйству Калашников Дмитрий Владимирович, который в торжественной обстановке вручил студенту Бутенко Александру памятный знак за участие в волонтёрском движении в период проведения Чемпионата мира по Футболу 2018. 

В Новогодней концертной программе наши зрители увидели обворожительные танцевальные номера, получили огромное удовольствие от вокальных номеров студентов и преподавателей техникума. Не обошлось и без традиционных новогодних гаданий с юмором на сцене и смехом в зале. Особенно взволновало и восхитило зрителей выступление  юных гостей: стихотворение очаровательной снежной принцессы Алены Ядыкиной и ответственное исполнение песни «Елки, шарики, хлопушки» Александра Елизарова.

В завершении концерта исполняющий обязанности директора техникума Почепцов Алексей Валентинович поздравил преподавателей, студентов и их родителей с наступающим Новым 2019 годом, пожелал всем  добра, спокойствия, счастья и удачи в наступающем году.

Родительский комитет группы ПМЭ 1-18 поздравил педагогический коллектив техникума с наступающим новым годом и поблагодарил за качественное профессиональное обучение детей.

Администрация ГАПОУ «ВТЖТиК» благодарит организаторов и участников этого волшебного мероприятия за праздничное настроение,

а  родителей и педагогов наших актеров, танцоров и вокалистов за поддержку и участие в воспитании и всестороннем развитии детей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Яндекс.Метрика