Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль?

В ГАПОУ ВТЖТиК прошли родительские собрания

Родительское собрание – это среда, где встречаются педагог и родители,  где обсуждаются задачи учебно-воспитательного процесса на год, семестр, определяются стратегические линии сотрудничества родителей и техникума, оказание  помощи в воспитании студентов.    

С октября по декабрь 2018 года в ГАПОУ «Волгоградский техникум железнодорожного транспорта и коммуникаций» во многих группах уже состоялись встречи классных руководителей с родителями и законными представителями студентов. Тщательно готовилась к встрече с родителями своих первокурсников и классный руководитель группы ПМЭ 1-18 Лариса Павловна Володина.

Повесткой дня стал вопрос о предварительной аттестации за 1 семестр 2018-2019 учебного года.

Родительское собрание прошло в неформальной обстановке. За круглым столом и чашечкой чая Лариса Павловна попыталась создать атмосферу взаимного доверия между родителями и классным руководителем,  настроиться на совместную работу,  изучить ожидания родителей, ознакомить родителей с основными направлениями воспитательной деятельности в техникуме.

В завершении собрания, от лица администрации техникума Лариса Павловна отметила благодарственными письмами родителей, чьи дети проявили себя в учёбе и общественной жизни техникума и поздравила с Наступающим Новым годом.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Яндекс.Метрика