Решаем вместе
Есть вопросы по ОГЭ, ЕГЭ или поступлению в вуз? Диплома нет в реестре или ему требуется апостиль?

Всегда будет помнить Россия подвиг защитников Сталинграда.

   01 февраля 2019 года на Площади Свободы Красноармейского района города Волгограда прошло торжественное мероприятие, посвященное 76-й годовщине Победы Советских войск под Сталинградом.

   Собравшиеся на Площади Свободы жители Красноармейского района, среди которых  заместитель главы администрации Красноармейского района И.Г.Терзиева,  председатель комитета по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и дорожному хозяйству Д.В.Калашников,  председатель Красноармейской районной организации Волгоградского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Л.В.Бережнова, депутаты Волгоградской областной думы и другие почетные гости, вспоминали о подвиге защитников Сталинградской земли.

   По приглашению главы администрации Красноармейского района города Волгограда в мероприятии приняли участие студенты, работники ГАПОУ «Волгоградский техникум железнодорожного транспорта и коммуникаций» во главе с исполняющим обязанности директора техникума А.В.Почепцовым.

МУ «Центр по работе с подростками и молодежью «Форум» Красноармейского района Волгограда»  провел Вахту памяти, в которой были задействованы 25 студентов ГАПОУ «ВТЖТиК».

    Наши юноши, не смотря на мороз, с честью отстояли в почетном карауле, а девушки, чеканя шаг, с гордостью и достоинством возложили венки к вечному огню.

   Алексей Валентинович отметил высокий уровень строевой подготовки студентов и поблагодарил специалиста по работе с молодежью ЦПВ «Гвардеец» Белого А.Г. и начальника отдела МУ «Форум»-руководителя ЦПВ «Гвардеец» Наконечного А. В. за активное взаимодействие с техникумом в части патриотического воспитания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Яндекс.Метрика