ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ

Изменения расписания  

 25.11.2020 г.-26.11.2020 г.

группы занимаются в закреплённых приказом кабинетах

(кроме физ.культуры и информатики)

ГРУППА

пара

Дисциплина

Преподаватель

ауд

пмэ-2-19

1

математика

заикина с.в.

дист

пдб-1-20

4-6

математика

балакан л.в.

дист

пдб-1-18

1.3

бжд

семенцул а.ф.

дист

спс-1-20

2.3

физика

белозерова т.м.

дист

опп-1-19

4.5

технич.механика

яблонская о.в.

дист

опп-1-18

3

технол.перевозоч.процесса

маливанова е.в.

дист

опп-2-18

4

технол.перевозоч.процесса

маливанова е.в.

дист

опп-1-17

6

экономика отрасли

стурова м.а.

дист

опп-2-17

4

менеджмент

лунева а.в.

дист

одл-1-19

3

социальная психология

горюнова е.в.

дист

эгс-1-19

2

физ.культура

семенов ю.в.

дист

эгс-1-18

2.3

———————-

 

 

5.6

сварка неплавящ.электродом

шишова н.и.

дист

ас-1-20

1

———————

 

 

4

информатика

пищугина е.в.

дист

ас-1-19

1

физ.культура

семенов ю.в.

дист

Изменения расписания  НА 26.11.2020 г

ГРУППА

пара

Дисциплина

Преподаватель

ауд

пмэ-2-20

1.2

математика

клочихин д.и.

дист

пмэ-1-19

3

физ.культура

александров с.а.

дист

опп-2-18

2

физ.культура

вишневская н.г.

дист

3

иностранный язык

шин о.р.

дист

опп-1-17

1

менеджмент

лунева а.в.

дист

2

экономика отрасли

стурова м.а.

дист

3

———————

 

 

4

иностранный язык

шин о.р.

дист

опп-2-17

1

тэжд и бд

ядыкина е.в.

дист

2

социальная психология

горюнова е.м.

дист

3

экономика отрасли

стурова м.а.

дист

ст-1-19

4.6

математика

клочихин д.и.

дист

птм-1-19

2

основы философии

соловьев а.н.

дист

эгс-1-20

1

——————-

 

 

3.4

русский язык

якубовская л.и.

дист

5

основы технологии сварки

шишова н.и.

дист

эгс-2-20

2

——————

 

 

эгс-1-19

3.4

обж

семенцул а.ф.

дист

эгс-1-18

5

физ.культура

семенов ю.в.

дист

6

технолог.произв-ва сварн.кон

шишова н.и.

дист

ас-1-19

3.4

———————

 

 

см-1-18

1

————-

 

 

2

охрана труда

володина л.п.

дист

3

основы м\ведения

володина л.п.

дист

 

Яндекс.Метрика