ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ

Изменения расписания  

28.11.2022 г.  

группы занимаются в закреплённых приказом кабинетах

ГРУППА

пара

Дисциплина

Преподаватель

ауд

пдб-1-21

3

обж

семенцул а.ф.

310-2

2.4

физика

белозерова т.м.

301-2

спс-2-21

2.3

история

соловьев а.л.

401-2

опп-1-22

1

——————

 

 

опп-1-21

3

эл.техника и электорника

лазаренко я.с.

215-2

4.5

технич.средства на жд

маливанова е.в.

406-2

ст-1-22

4

физ.культура

вишневская н.г.

с\з-2

ст-2-22

3

родной язык

савченко н.г.

214-2

5

————————

 

 

ст-1-21

5.7

риски и страхование

стурова м.а.

101-2

8

основы философии

соловьев а.л.

401-2

птм-1-21

4

история

иванова и.п.

101-2

5

окжд

лунева а.в.

309-2

6

физ.культура

александров с.а.

с\з-2

7

———————

 

 

одл-1-22

2

литература

якубовская л.и.

306-2

3

История

Иванова И.П.

 

одл-1-21

4

социальная психология

горюнова е.м.

105-2

6

история

иванова и.п.

101-2

7

———————

 

 

одл-2-21

1

экономика

комова л.с.

305-2

2

ит в профессион.деят-ти

пищугина е.в.

410-2

эгс-1-22

2.4

иностранный язык

кожанова а.в.

104-2

ас-1-21

2

математика

балакан н.а.

302-2

3

информатика

пищугина/горюнова

410/406

пмэ-1-20

5-7

по расписанию

 

2корп

пмэ-2-20

4

основы эл.безопасности

лазаренко я.с.

215-2

5-7

по расписанию

 

2корп

пдб-1-20

5.6

организация осмотра всп

кашкина о.а.

405-2

7.8

устр-во и ремонт иссо

кашкина о.а.

405-2

спс-1-20

1-3

констр.,устр-во,т.о. и рем-т

батова о.в.

105-2

опп-1-20

5-8

по расписанию

 

2корп

опп-2-20

5-8

по расписанию

 

2корп

опп-1-19

5-8

по расписанию

 

2корп

опп-2-19

5-8

по расписанию

 

2корп

ст-1-20

3

физ.культура

вишневская н.г.

с\з-2

4.6

менеджмент

лунева а.в.

309-2

5

социальная психология

горюнова е.м.

107-2

птм-1-20

4

бжд

олейникова о.в.

310-2

5

физ.культура

александров с.а.

с\з-2

6

слесарь по ремонту пут.маш

батова о.в.

104-2

птм-1-19

5

физ.культура

батов а.э.

с\з-2

6

иностранный язык

шин о.р.

105-2

одл-1-20

5.6

оценка инвистиц.проектов

комова л.с.

305-2

7

физ.культура

вишневская н.г.

с\з-2

Губанова Н.Р.- 301-2; Козырькова В.М.-104-2;  Лазаренко Я.С.-215-2;

Батова О.В.-105-2; Демьянов О.Ю.- 409-2; Лунева А.В.-309-2;

Олейникова О.В.-310-2: Комова Л.С.-305-2;Маливанова Е.В.-406-2;

Пономаренко И.В.-204-2; Стурова М.А.-101-2

З/О с 10.00 каб.405-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                           

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                           

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                         

 

 

 

 

                        

                  

Яндекс.Метрика