7 мая cтуденты и сотрудники ГАПОУ ВТЖТиК, в Вагонно-ремонтном депо станции Сарепта в рамках социального партнерства организовали и провели концерт, посвященный памяти великого подвига советского народа – «9 мая!».

Студенты и сотрудники ГАПОУ «Волгоградский техникум железнодорожного транспорта и коммуникаций» 7 мая 2019 года в Вагонно-ремонтном депо станции Сарепта в рамках социального партнерства организовали и провели концерт, посвященный памяти великого подвига советского народа – «9 мая!»

Почетными гостями концерта стали ветераны Великой Отечественной Войны и их сопровождающие.

Директор Гуржиёв Владимир Викторович поздравил всех присутствующих. Ветераны и сотрудники Вагонно-ремонтного депо станции Сарепта с удовольствием послушали вокальные композиции наших студентов и преподавателя, стихотворение Алены Ядыкиной, посмотрели танцевальный номер. После концертной программы были возложены цветы к монументу.

Благодарим наших социальных партнёров: Вагонно-ремонтное депо станции Сарепта за предоставленную возможность вместе почтить память погибших и выразить благодарность нашим ветеранам.

[Best_Wordpress_Gallery id=»874″ gal_title=»08,05 ваг.рем. депо»]