Студенты и сотрудники ГАПОУ «Волгоградский техникум железнодорожного транспорта и коммуникаций» 7 мая 2019 года в Вагонно-ремонтном депо станции Сарепта в рамках социального партнерства организовали и провели концерт, посвященный памяти великого подвига советского народа – «9 мая!»
Почетными гостями концерта стали ветераны Великой Отечественной Войны и их сопровождающие.
Директор Гуржиёв Владимир Викторович поздравил всех присутствующих. Ветераны и сотрудники Вагонно-ремонтного депо станции Сарепта с удовольствием послушали вокальные композиции наших студентов и преподавателя, стихотворение Алены Ядыкиной, посмотрели танцевальный номер. После концертной программы были возложены цветы к монументу.
Благодарим наших социальных партнёров: Вагонно-ремонтное депо станции Сарепта за предоставленную возможность вместе почтить память погибших и выразить благодарность нашим ветеранам.
[Best_Wordpress_Gallery id=»874″ gal_title=»08,05 ваг.рем. депо»]