Накануне праздника Дня защитника Отечества 19 февраля в техникуме прошёл военно- спортивный праздник «А ну-ка, парни!», среди команд 1курсов «Волгоградского техникума железнодорожного транспорта и коммуникаций» и команды «Волгоградского индустриального техникума» при содействии МУ » Форум», СК»Прайд», советника директора по воспитаю Олейниковой О.В. , настоятеля Свято-Никольского храма иерея Артемия Румянцева.
⚽Ребята состязались в эстафете и в
перетягивание каната и показали отличные результаты.
💥Команды прошли конкурсные испытания: «Сборка/разборка автомата», «Бросок в кольцо», » Подъём корпуса из положения лёжа» ,»Отжимания», «Перетягивание каната». Участники успешно справились со всеми заданиями, продемонстрировав свою силу, ловкость и командный дух. Болельщики отчаянно болели за свои команды, придавая им силу и стремление к победе.
Места
Эстафета:
ВИТ 🥇
ПТМ 1-25🥈
СПС 1-25 🥉
Канат
ПМ 2-25🥇
ПТМ 1-25🥈
МПТ 1-25 🥉
🤝Мероприятие прошло при поддержке наших друзей МУ Форум, РОСТО ДОСААФ России.
🏅💪 Праздник прошёл в дружеской атмосфере, наполненной радостью и гордостью за свои команды. Благодаря таким мероприятиям, в юношах открываются такие качества, как ответственность, умение работать в команде, стремление к победе и сплоченность.
Так держать!
#Росдетцентр
#НавигаторыСПО
#НавигаторыСПО34
#оЗащитникахНД
#ВТЖТиК
#муфорум
#Прайд







