Флеш- моб, посвященный Всемирному дню здоровья!

В Красноармейском районе Волгограда прошел флеш- моб, посвященный Всемирному дню здоровья!

Команды студентов во главе с преподавателем Натальей Григорьевной Вишневской приняли участие в празднике. Это были не просто соревнования, а праздник. Эстафеты, игры, танцы, музыка.

Площадь перед ДК Судоверфь на это время стала большой танцевальной площадкой.

Спасибо всем за этот праздник!