В Красноармейском районе Волгограда прошел флеш- моб, посвященный Всемирному дню здоровья!
Команды студентов во главе с преподавателем Натальей Григорьевной Вишневской приняли участие в празднике. Это были не просто соревнования, а праздник. Эстафеты, игры, танцы, музыка.
Площадь перед ДК Судоверфь на это время стала большой танцевальной площадкой.
Спасибо всем за этот праздник!






