Контрнаступление под Сталинградом 19 ноября 1942 года.
Сегодня знаменательный день для всех жителей нашего города и нашей страны. 19 ноября 1942 началось наступление советских войск под Сталинградом, которое закончилось полным разгромом 6 немецкой армии под командованием Ф. Паулюса. Студенты нашего техникума приняли участие в праздничных мероприятиях посвященных памятной дате. Вместе с патриотическим клубом » Гвардеец» ребята ещё раз вспомнили историю боевого и трудового подвига защитников и мирных жителей города Сталинграда .

















