Молодогвардейцы Красноармейского местного отделения и студенты ВТЖТиК провели субботник по обращению жителей на территории Бульвара имени Энгельса

Ребята откликнулись на просьбы жителей и навели порядок в одной из зелёных зон района. Особое внимание уделили уборки мусора, придав территории ухоженный вид.

Такие инициативы не только преображают любимые места отдыха горожан, но и показывают отличный пример ответственного отношения к малой родине.