«Неделя социальной ответственности» пролетела очень быстро, но многие студенты отметили, что было интересно и самое главное , полезно. Завершилась неделя студенческим спектаклем » Дети над пропастью» , в создании и подготовке которого активное участие приняли ребята первого и второго курса. Ещё раз вспомнить самые яркие и интересные мероприятия недели, можно было посмотрев обзорный ролик снятый студентом нашей волонтерской команды, а ещё ребята делись впечатлениями о том, что особенно запомнилось. В подведении итогов приняли участие заместитель директора Золотова Татьяна Юрьевна и педагог- организатор Иванова Ирина Петровна. Большое спасибо всем студентам, которые были активными участниками » Недели социальной активности».












