Совсем скоро Новый год войдёт в каждый дом, и будет сверкающая огнями ёлка, подарки, веселье в кругу семьи и праздничный стол. Но есть люди, которые будут встречать этот праздник вместе со своими боевыми товарищами в окопах, блиндажах и нести свою воинскую службу в дали от дома, родных.
Они сделали свой выбор и выполняя тяжёлую боевую работу , дают возможность всем нам спокойно жить, учиться, встречать новогодние праздники.
Давайте просто помнить, что каждый из нас может сделать праздничный подарок для наших ребят.
Волонтеры обратились к нам с просьбой; Нужна питьевая вода , просто вода! Студенты живо откликнулись и бутылки с питьевой водой и другие новогодние подарки отправились на передовую.
Спасибо девочкам группы СТ 1-24, ребятам группы АС 1-24, ОПП 1-24,СПС 1-24 и ПТМ 1-25.
Всем , кто написал письма с добрыми пожеланиями и новогодними поздравлениями.
Мы Za наших.




