Студенты ВТЖТиК награждены благодарностями Комитета молодёжной политики Волгоградской области

23 января в Молодёжном центре состоялась Церемония награждения студентов за активную работу в сфере молодёжной политики Волгоградской области в 2025 году.

Благодарностями были награждены студенты активно занимающиеся общественной работой как в техникуме,так и за его пределами.

С наступающим днём российского студенчества всех присутствующих поздравил заместитель Комитета молодежной политики Волгоградской области А.П. Петрашов.

Праздник был не только весёлым, но и интеллектуальным — активисты сыграли в игру «Сто к одному».

Поздравляем и гордимся!
#ВТЖТиК
#МолодежьВолгограда
#Студсовет