23 января в Молодёжном центре состоялась Церемония награждения студентов за активную работу в сфере молодёжной политики Волгоградской области в 2025 году.
Благодарностями были награждены студенты активно занимающиеся общественной работой как в техникуме,так и за его пределами.
С наступающим днём российского студенчества всех присутствующих поздравил заместитель Комитета молодежной политики Волгоградской области А.П. Петрашов.
Праздник был не только весёлым, но и интеллектуальным — активисты сыграли в игру «Сто к одному».
Поздравляем и гордимся!
#ВТЖТиК
#МолодежьВолгограда
#Студсовет







