
подарок к 23 февраля для СВО Сегодня в уроке «Веры и Благочестия» для студентов Волгоградского техникума железнодорожного транспорта и коммуникаций провела матушка Фотинья (храм святого Николая) с педагогом Ивановой Ириной Петровной. Со студентами была записана музыкальная открытка для участников СВО. Ребята проявили особый интерес, творчески и с трепетом подошли к делу. Изготовили своими руками подарки для солдат, украсили их,нарисовали рисунки и сделали открытки,написали письма. Отечественная история приводит нам немало примеров, когда именно глубина веры и молитвенное обращение к Богу, взращенное в русских воинах духовными наставниками, помогали нашим предкам одерживать победы над самыми серьезными противниками. Благодарим директора Акишенко Галину Николаевну и зам.директора по УВР Яковлеву Наталью Михайловну за предоставленную возможность. #ВТЖТиК









