В ГАПОУ «ВТЖТиК» прошел единый классный час с участием специалиста МЦ «Форум»

06 ноября 2019 года в актовом зале  учебного корпуса № 1  ГАПОУ «Волгоградский техникум железнодорожного транспорта и коммуникаций»   состоялся единый классный час для студентов техникума, посвященный следующим знаменательным датам: Дню народного единства, Дню согласия и примирения, Международному Дню против фашизма, расизма и антисемитизма и Международному Дню толерантности.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Наталья Михайловна Яковлева рассказала об особенностях каждой знаменательной даты и их значения для гармоничного развития общества.

Преподаватель Ольга Викторовна Яблонская напомнила студентам о необходимости ликвидации задолженностей для получения допуска к зимней сессии.

Приглашенный гость, ведущий специалист по работе с подростками и молодежью МЦ «Форум» Дарья Александровна Хлыбова рассказала о волонтерском движении Красноармейского района Волгограда и пригласила всех желающих принять участие в уже существующих проектах и стать активными участниками молодежного клуба «Искра» МЦ «Форум».

[Best_Wordpress_Gallery id=»1133″ gal_title=»06.11.2019 Единый классный час»]