[Best_Wordpress_Gallery id=»445″ gal_title=»20.09.18 ПДД Кулакова»]
20 сентября 2018 года в общежитии техникума преподаватель Татьяна Николаевна Кулакова и воспитатель общежития Ольга Алексеевна Семикина провели внеурочное мероприятие, посвященное безопасности студентов на дороге и профилактике детского травматизма. Готовясь к этому мероприятию, первокурсники устроили выставку рисунков о правилах дорожного движения, подготовили материал об интересных фактах на дорогах. Руководители научили ребят читать дорожные знаки и провели викторину на знание правил дорожного движения для пешеходов. Студенты активно решали ребусы и тесты по предложенной тематике. Данное мероприятие вызвало интерес и у старшекурсников. Они поделились личным опытом и знаниями. Самым активным участникам были вручены грамоты и дипломы, а в завершении мероприятия всех ребят угостили свежими фруктами!