Вот и подошла к концу неделя Информатики

Вот и подошла к концу неделя Информатики.⁠⁠🥁 С какими же итогами мы подошли к концу ⁉⁠⁠ 🏆 В викторине «Элементарная информатика» приняли участие все группы первого курса. Студенты показали хорошие знаний, применяли логику и проявляли смекалку.  Кто же получит пальму первенства? 🥇 ⁠1 место — ПМЭ-2-23⁠⁠🥈 2 место — ОДЛ-2-23 и ОПП-1-23⁠🥉 3 место —  ПТМ-1-23 и СТ-1-23⁠⁠🧘‍♂️ В товарищеской игре «Своя игра»  среди групп 2 курса 🏆 диплом победителя получает группа  🧘‍♂️ПМЭ-1-22 .⁠🧘‍♀️⁠В конкурсе стенгазет приняли участие группы ПМЭ-2-23, ОДЛ-1-23, СТ-2-23, ПДБ-1-23 и ПМЭ-1-22. 🏆Большинством голосов победу одержала группа 🧘‍♂️ПМЭ-1-22.⁠🎉⁠Поздравляем победителей и призеров!!!!!!!🎉⁠👐 ⁠Благодарим всех,   кто был с нами на протяжении этой недели.