Вот и подошла к концу неделя Информатики.🥁 С какими же итогами мы подошли к концу ⁉ 🏆 В викторине «Элементарная информатика» приняли участие все группы первого курса. Студенты показали хорошие знаний, применяли логику и проявляли смекалку. Кто же получит пальму первенства? 🥇 1 место — ПМЭ-2-23🥈 2 место — ОДЛ-2-23 и ОПП-1-23🥉 3 место — ПТМ-1-23 и СТ-1-23🧘♂️ В товарищеской игре «Своя игра» среди групп 2 курса 🏆 диплом победителя получает группа 🧘♂️ПМЭ-1-22 .🧘♀️В конкурсе стенгазет приняли участие группы ПМЭ-2-23, ОДЛ-1-23, СТ-2-23, ПДБ-1-23 и ПМЭ-1-22. 🏆Большинством голосов победу одержала группа 🧘♂️ПМЭ-1-22.🎉Поздравляем победителей и призеров!!!!!!!🎉👐 Благодарим всех, кто был с нами на протяжении этой недели.
