Всероссийская информационно-просветительская эстафета «Мои финансы» шагает по стране…..

Всероссийская информационно-просветительская эстафета «Мои финансы» шагает по стране..

На этой неделе в рамках VII этапа эстафеты «Рациональное потребление» студенты нашего техникума совместно с преподавателем Золотовой Т.Ю. вспомнили, что такое рациональное потребление, узнали причины незапланированных покупок и определили подходы к их предотвращению.

Разумное потребление- это не просто экономия денег, а продуманный подход к тратам,
который позволяет:
-Оптимизировать расходы без ущерба качеству жизни
-Эффективно использовать имеющиеся ресурсы
-Снижать негативное влияние на окружающую среду
-Получать максимальную пользу от каждого потраченного рубля
Формируйте устойчивые привычки осознанного отношения к личным финансам и ресурсам!

#ЭстафетаМоиФинансы
#ФинЭстафета
#МоиФинансы
#РЦФГВолгоградскойОбласти