ЗАБЫТАЯ КОМНАТА ИГРУШЕК

Все взрослые когда-то были детьми, играли с любимыми игрушками, до самого вечера, пока мама не позовет домой, гоняли мяч, играли в Козаков- разбойников и любимым лакомством был кусочек черного хлеба с маслом. Сегодня у многих детей целые комнаты игрушек, но они пылятся на полках и в коробках, потому, что современные дети больше интересуются планшетами или смартфонами, которые воруют у ребят не только время ,но и детство. Путешествие в забытую комнату игрушек, даёт возможность вновь ощутить себя ребенком, с любовью и заботой относиться к игрушкам и вещам, которые возвращают нас в самое счастливое время, когда мы были детьми. Вот такой зажигательный, весёлый праздник детства сегодня подарили нам актеры на сцене Дворца Культуры » Царицын», а помогали в проведении и организации мероприятия студенты- волонтеры группы ПТМ 1-22: Калмыков Роман Субботин Алексей Якушев Максим Чапцева Динара Сердюкова Антонина Бисембей Алина Чурусинова Юлия. Большое спасибо ребятам за их работу и ответственное отношение.