[Best_Wordpress_Gallery id=»777″ gal_title=»23.03.2019 День открытых дверей»]
Совсем немного времени осталось до того момента, когда выпускники школ, пройдя государственную итоговую аттестацию (ГИА), получат на руки Аттестаты. Кто-то из них уже определился с будущей профессией, и быть может, образовательным учреждением, где хочет получить образование. Но есть и такие, кто ещё не смог окончательно определиться. Бесспорно, выбор будущей профессии-чрезвычайно важный и ответственный шаг, сделать который помогают, как правило, родители и близкие люди.
Наш техникум старается помочь родителям и выпускникам школ определиться с выбором профессии. Для этого разработана и воплощается программа профориентационной работы, проводятся Дни открытых дверей.
23 марта 2019 года в ГАПОУ «Волгоградский техникум железнодорожного транспорта и коммуникаций» прошел День открытых Дверей, посетителями которого стали более сотни жителей Волгограда и Волгоградской области.
Исполняющий обязанности директора техникума Почепцов А.В. рассказал о достижениях и перспективах развития техникума, а также о профессиях и специальностях , на которые будет открыт приём. Агитбригада студентов выступила с творческим номером о студенческой жизни. В завершении, для посетителей была проведена экскурсия по учебным аудиториям и мастерским.
Напомним, следующий День открытых Дверей состоится
20 апреля 2019 и 08 июня 2019, начало в 10:00
Приёмная комиссия начнет свою работу в середине июня.